Hier zu Hause

Weitere Unterst├╝tzerInnen

Vielen Dank für Ihre Unterstützung

Im Namen von Anvar, Marha, Linda, Mansur und ihre Eltern danken wir allen folgenden UnterstützerInnen herzlich dafür.
Je mehr wir sind, umso grösser wird die Chance, dass die Familie M hier zuhause bleibt!
Helfen Sie mit und tragen Sie sich als UnterstützerIn ein. Vielen Dank!

 

Peter Vögelin, Basel
Barbara Wigger, Zürich
Katharina Ruckstuhl, Zuzwil
Sebastian Züst, Altdorf
Miriam Weber, Wädenswil
Stefan Zürrer, Schwyz
Simeon Stiefel, Kleinlützel
Claudia Schärer, Pfungen
Bislim Basholli, Dübendorf
Stefanie Stalder, Bern
Ausra Rimkute, Zürich
Patrick Suter, Mühlau
Elena Michel
Daniela Keller
Michelle Mauz
Sascha Stauffer
Laura Gehrig
Melanie Engel, Luzern
Tobias Rüegg, Lenzburg
Corina Fitze, Winterthur
Monika Seitz
Anna Schmitz-Lütscher
Resmie Muharremi, Kloten
Bastian Müller, Brugg
Michelle Heynen, Berb
Benno Strolz, Zürich
Mélanie Ganz, Langnau a.A
Maurizio Lombardo, Giebenach
Heinz Bähler, Glattfelden
Christine Eckhardt, Wolfhausen
Zoé Scherer
Miriam Setz, Oensingen
Yvonne Bürgin, Münchenstein BL
Dijana Djak, Emmenbrücke
Omied Amini, Bellikon
Nicole Roelfs, Zürich
Asim Aslan
Wolfgang S.
Benjamin Ollech
Tamira van der Lee, Oekingen
Valentin Moser, Winterthur
Melanie Bang, St.Gallen
Christoph Aebi, Liesberg Dorf
Alisha van der Lee, Oekingen
Ursina Henggelee, Wädenswil
Melody Zuberbühler, Oekingen
Ivana Jenny, Seon
Mario Zuberbühler, Oekingen
Christoph Steindl, Ettingen
Patrik Gloor, Zürich
Saskia Zuberbühler, Oekingen
Jeremy Sauer, Langnau a. Albis
John Christian Dierauer, Steckborn
Nicole Zimmermann, Cham
Milan Wehrmann, Winterthur
Rolf Schäffler
Simon Keiser
Q. A.
Leonard Oroshi
Denis Simon
Ladina Schneider
Tanja Bucher
Nadja Schulthess, Suhr
Barbara Willi, Zürich
Regina Zehnder, Zufikon
Thierry Schück, Zürich
Nathalie Hajek
Caroline Weisskopf, Muttenz
Rebekka Lindegger, Trubschachen
Lukas Weisshaar, Frenkendorf
Flamur Aljisani, Wetzikon
Michael Zollinger
Stefan Wüthrich, Eschlikon
Adriana Markovic, Dietikon
Katrin Berger
Sheila Erny, Bern
Isabell Netzer, Dotzigen
Claudia Spitz, Dinhard
Tina Solito, Hausen a. A.
Miriam Künzli Linke
Daniele Vatri, Wollerau
Manou Rous, Balzers
Sabrina Scanu
Christina Bosshart
Amabile Vatri, Wollerau
Desireé Ródenas, Glattbrugg
Michael Zurbuchen, Arzo
Pius Semadeni, Thalwil
Christop Bodmer, Pfeffikon LU
Susanne Kennel, Farnern
Pamina Nachname, Thun
Tamara Lazarevic, Opfikon
Isabell Netzer, Dotzigen
Linda Zgraggen, Hergiswil
Michael Kaben, Zürich
Claudia Fankhauser, Langenthal
Moritz Staiger, Kilchberg
Petra Gloor, Zug
Diego Oswald, Glattfelden
Ermina Milanovic, Oensingen
Anatole Reist, Bern
Peter Rossetti, Niederrohrdorf
Claudia Gottardo, Schaffhausen
Thomas Faes
Alexandra Rasu, Winterthur
Andreas Steiner, Sempach
Veronika Zoelly, Neerach
Christian Raschle, Hosenruck TG
Barbara Hartmann, Zürich
Nesrina Rizkallah, Zürich
Elisabetta Lemmello, Mellingen
Kasim Malanovic, Cham
Katya Riva, Horgen
Melanie Vargas, Zürich
Margrith Kluziak, Lostorf
Randy Wagner
Sandra Zgraggen, Seedorf UR
Marion Frey, Kirchleerau
Tanja Mordasini, Adliswil
Orlando Stupan, Chur
Dominik Beetschen, Zürich
Mario Di Bella, Bülach
Andreas Sengl, Uetikon am See
Tanja Stankovic, Nottwil
Tokhir Saydullaev, Steinmaur
Gerald Ineichen, St. Erhard LU
Toni Mäder
Georg Eidenbenz, Adliswil
Daniel Fremouw, Siebnen
Giovanni Mendola
Craig McWhinnie, Rüti ZH
Marco Berwert, Stalden
Roland Graf, Weier
Tina Heinz, Sargans
Thomas Schmid, Villnergen
Jasmin Gretener, Cham
Pascal Zimmermann, Gerlafingen
Andrea Katirci
Ardian Fetahi, Willisau
Felix Schmid, Fislisbach
Thomas Füllemann, Maur
Leandra Niederberger
Angelika Hirsch, Basel
Alex Giss, Laufen
Patrick Stierli, Riken
René Rohr
Joel Kessler, Frutigen
Ahmed Pireva, Ostermundigen
Thomas Hert, Solothurn
Benedikt Lipp, Chur
Stefanie Wehrli, Wettingen
Oliver Merz, Dietikon
Daniel Schriber, Lostorf
Leandra Ruppen, Ibach
Thomas Stalder, Zürich
Christoph Baumann, Winterthur
Marcel Fitze, Oberbüren
Jakob Zünd, Oberegg AI
Mario Gobeli, Schaffhausen
Melanie Huber
Jacqueline Weber, Morschach
Franz Weber, Morschach
Bruno Rodriguez, Zürich
Silvia Krebs, Wattenwil
Silvan Schlumberger, Evilard
Arbresha Istrefi, Spreitenbach
Stefan Keller, Zürich
Walter Bianchet, Horn
Mirjam Hofmann
Kalli Foehles
Barbara Hohl, Fahrweid
David Hanschke, Rüschlikon
Manuell Hulliger, Kirchberg
Reto Carretti, Shanghai (ex Altenrhein SG)
Mariann Büchler, Arosa
Thaddäa König, Brig
Christina König, Brig
Jacqueline Badran, Zürich
Manuela Dominguez, Adliswil
Marco Carrara, Adliswil
Sabine Rüetschi
Deborah Böhm, Adliswil
Marc Fischer, Kriens
Adina Puseljic
Ursula Furrer, Schmidrüti
Cristina Dinu, Basel
Hanni Blau
Barbar Wüthrich, Langnau
Janine Udogu, Adlikon bei Regensdorf
Elsa Greco, Speicher
Dominic Mesmer, Muttenz
Katharina Gysel, Rieden
Isabel Fankhauser, Langenthal
Dorian Wiederkehr, Horgen
Sandra Osmanovic, Basel
Olivia Zurlinden, Räterschen
Aglaia Moser, Weinfelden
Andreas Kirchner, Adliswil
Manuela Diallo, Ins
Jiri Svabenik, Uster
Anina Schmid, Thun
Melissa Gianni, Winterthur
Cinzia Vincenzi, Strengelbach
Pierre Müller, Kloten
Andrea Cantieni, Maienfeld
Vanessa Pepic, Zürich
Celina Haas, Muttenz
Raphael Gasser, Bilten
Nelson Stevens, Kilchberg
Raymond Fröhly, Dornach
Tanja Kotz
Lena Igual-Bertozzi
François Spring, Mattstetten
Stephanie Meyer, Küsnacht
Sandra Widmer
Nina Breu, Au
Mary M, Baden
Aline Vorburger
Jasmina Ramadani, Thurgau
Stéphanie Jetter, Zürich
Lukas Schlesinger, Bern
Benjamin von Wyl, Zürich
Sabina Wüthrich
Aebischer Chantal, Baden
Monika Sridharan Dekovic, Bremgarten
Jngrid Roth, Grüningen
Philippe Karrer
Mario Wüthrich, Rotkreuz
Beat Thommen, Lausen
Hans Nagel, Amriswil
Rebecca Campa, Ringgenberg
Claudine Franz, Kilchberg
Magdalena Erdös, Baar
Alexander Wiendl
Marcel Horni, Stein am Rhein
Till Brändle, Zürich
Miriam Künzli Linke, Zürich
Rosaria Puopolo
Geraldine Schneider
Daniel Riederer
Marianne Cao, Sulz
Janina Liechti, bern
Kim Lara Anschau Schwarzer, Wittenbach
Fabian Molina, Illnau
Lisa Schaub, Zug
Hans Maurer, Zug
Andreas Brunner, Japan
Corinne Huber, Bern
Rezia Krauer, Zürich
Rahel Wirth, Zürich
Niels Baumann, Zürich
Iris von Büren, Chur
Erik Trouillet, Zürich
J Matuh, Guntershausen
Carina Selinger, Uster
Büsra Dincer, Rothenburg
Sarah Unrau, Basel
Tim Häfliger, Kloten
Michaela von Känel, Grenchen
Laura Walt
Carla Ulmi, Luzern
Ursula Nüesch, Basel
Auron Ramaj, Zürich
Vera Matta, Zürich
Andrea Sprecher, Zürich
Vera Kolaj, Hochdorf
Simone Brauchli, Winterthur
Stefan Neuhaus, Ennetbürgen
Lusha Biblekaj, Emmen
Nadja Sabatini
Yannick Ringger
Esther Zemp, Luzern
Tania Cambeiro, Zürich
Nadia Huberson, Zürich
Noah Zimmermann, Gunzwil
Michelle Aebi, Bellach
Nikola Brejlova, Dübendorf
Christian Keller, Thalwil
Lai Nguyen, Würenlingen
Daniel Zimmermann, Hausen a. Albis
Claudia Rutschimann, Tübbach
Regina Sauer
Lugh Lanz, Bern
Neil Stiefel, Zürich
Mevlude Nuhiji, Zürich
Valentina Ryser, Recherswil
Carmen Bucher
Jeanette Monteiro, Studen
Hans Jäger, Zürich
Romina Casto, Naters
Marco Espiritu, Kilchberg
Elena Koceva
Robin Zobrist, Dübendorf
Anina Müller, Zürich
Andrea Kindler, Schmerikon
Christine Probst-Müller, Biel/Bienne
Dave Büttler, Kriens
Barbara Gjata
Nadia Racaniello
Werner Probst-Müller, Biel / Bienne
Annina Bosshard, Bern
Martin van der Spoel, Kriens
Katharina Jacobi, Bülach
Jennifer Inacio, Spreitenbach
Norina Wartmann, Thalwil
Kilian Schmid, Winterthur
David Audermars, Luzern
Tina S
Flurina Poffet, Wynigen
Erwin De Heus, Hindelbank
Andreas Burger, Zürich
Sascha Moore Boffi, Cousset
Conny Imfeld, Vorderthal
Benedikt Vogt
Julian Steiner, Kilchberg
Anna Nguyen, Kriens
Manuel Jossen, Naters
Tobias Weyermann, Dornach
Corina Hänger, Zürich
Celil Yildirim
Michael Schütz, Reinach
Jonas Zürcher, Bern
Ruth Frick, Arbon
Patrik Tschanz, Arboldswil
Niels Kuipers, Gränichen
Fisnik Zuberi, Solothurn
Sarah Siegrist, Basel
Eva Gottschewski, Kilchberg
Ilonka Kleofas, Ehrendingen
Anja Noy, Basel
Martina Rüedi, Zürich
Doris Döbeli, Zürich
Stefan Wüthrich, Luzern
Thomas Schönenberger, Alpthal
Sabrina Rutz, Schlieren
Sandra Derfler, Engelberg
Benhard Behi, Oberkirch
Larissa Linder, Steffisburg
Sonja Schumacher
Pedro Mariani
Désirée Benz, Kilchberg
J Cartier, Graben
Aline Benz, Kilchberg
Sabina Frank
Bujar Zumberi, Winterthur
Lara Heuberger
Müge Takunyaci
Sabrina Bürge, Etzgen
Marsha Stettler
Reni Hausmann, Regensdorf
Lukas Perossi, Zürich
Marije Adamovich, Kilchberg
Matthias Häner, Zullwil
Merita Redjepi, Wohlen
Ayse Savaskan, Neuenhof
Elsbeth Koller, Embrach
Maria Touzimsky
Judith Kofler, Arni
Nora Lindström, Zürich
Dave Büttler, Kriens
Alfred Hirt
Anja Zysset, Niederhasli
Christina Perez, Dietikon
Savo Savic, Zürich
Stefano Gambino, Olten
Irina Studhalter
David Gallusser, Zürich
Res Staudenmann, Bern
Esther Fawaz-Hellbling, Zürich
Michi Scheidegger, Rüti
Fabian Heydle, Rapperswil
Romina Sieber, Leissigen
Robert Dahmer, Andelfingen
Sonja Pasquier, Aesch
Joke Milinovic, Thalwil
Katharina Zunic, Zürich
Aristidis Dimopoulos, Cham
Nora Krummen
Fabrizio Di Leo, Killwangen
Nicole Silvestri, Bern
Mario Sonderegger, Arosa
Andrea Spiess
Samuel Graf, Rüschlikon
Mirjam Köstli, Gachnang
Tarek Ben Ammar, Glattbrugg
Barbara Sprecher, Jona
Senida Hasanbegovic, Winterthur
Christine Schreyer, Neschwil
Heinz Schindler, Biel/Bienne
Anita Mattes, Rorschach
Olivia Bruni, Zürich
Martin Heiniger
Debora Tevere, Weesen
Sibylle Bechtel, Basel
Nora Michel, Basel
Chantal Hänggi, Binningen
Willy Lusti, Wädenswil
Robert Weber, Mühlethal
Hugo Amrhein
Saskia Derrer, Volketswil
Matthias Brunner
Kathrin Brandenberg
Marion Gabathuler
Christina Hübscher, Rorschacherberg
Bettina Werlen, Thun
Rebecca Uykiz, Winterthur
Maja Wicki, Zürich
Martina Cannazza, Maur
Hannes Rudolph
Marianne Müller
Felix Aebi
Marc Schreyer, Zollikofen
Léonie Wurmser, Adliswil/Kilchberg
Adriana Contaldo
Daniel Kohlbrenner, Corcelles-le-Jorat
Ralf Canclini, Tschierv
Geraldine Voss, Brüttisellen
Fabian Engler
Aleksandra Nikolic, Zürich
Clay Lori, Au-Wädenswil
Noah Weber, Basel
Benjamin Wagner, Horgen
Zarina Friedli, Zürich
Kevin Boillat, Bellmund
Marco Trösch, Männedorf
Luka Adamovich, Kilchberg
Deborah Altenbach, Meilen
Nuria Baumann
Sarah Grossert, Kilchberg
Rosmarie Gabathuler, Sevelen
Ibrahim Rugova, Genf
Daniel Schneider, Aarau
Marco Stauber, Rüschlikon
Markus Grossert, Kilchberg
Monika Möckli, Hombrechtikon
Selma Stauber, Rüschlikon
Michel Flück
Diego Sanchez, Zürich
Leonardo Frili
Michael Ziska, Bern
Bettina Keller, Steffisburg
Bettina Hofer, Kriens
Tobias Niedermann, Oberuzwil
Melina Staub, Wetzikon
Sanela Milcic, Olten
Fabio Di Lorenzo, Uster
Lukas Brunner
Marianne Stiner Erni
Philipp Pfister, Aarau
Laura Tricarico, Zwillikon
Silvan Degen, Itingen
Markus Perren, Brugg
Franz C. Gerber
Julia Burkhalter, Lützelflüh
Kathrin Beeler, Bern
Sophie Blaser
Stefan Haldemann, Adliswil
Gregor Henz, Rheinfelden
Leon Bytyçi, Kilchberg
Renate Lüthi, Faulensee
Theo Maragos, Mellingen
Katharina Böni, Kilchberg
Nevia Koller, Kilchberg
Yannick Zryd, Zürich
Sebastian Ramsauer, Frasnacht
Miriam Kost, Emmenbrücke
Maryvonne Fischer, Maienfeld
Renzo Spotti, Zürich
Bea Wettstein, Hirzel
Ida Derungs
Markus Jufer
Kristina Schüpbach, Bern
Carina Suhner, Untersiggenthal
Cornelia Siegrist, Büttikon
Morena Kraim, Zürich
Rebecca Grob, Zürich
Bruno Pfranger, Nürensdorf
Giuseppe Pirracchio, Gerlafingen
Irene Furler-Wüthrich
Nadine Fent, Zürich
Lina Steinacher, Adliswil
Anna Rosa Feer
Nessy Widrig, Diepoldsau
Nicole Schmid, Ferenbalm
Bernhard Meyer, Zürich
Natalie Schiess, Hedingen
Akim Perrotta, Thalwil
Marco Kistler
Walter Baumann, Kollbrunn
Peter Dintheer, Romanshorn
Martin Niklaus, Rüschlikon
Fredy Ehrler, Zürich
Lukas Martin, Schlieren
Raissa Böhny, Richterswil
Benjamin Lang
Roger Mussak, Mollis
Günther Ciperle, Muttenz
Gian Hauenstein, Samstagern
Michael Otrzonsek
Lisa Keller, Zürich
Ralph Pringsheim, Liestal
Manuela Güntert, Kilchberg
Eline Elmiger
Eveline Roth
Nico Keller
Sandra Kinzl, Birr
Fabienne Hagg
Sandra Annen, Oberdiessbach
Adrian Lengyel, Oberdiessbach
Heidy Suter, Thalwil
Jodok Ludwig, Rickenbach
Heinz Kremsner, Zumikon
Corinne Vonaesch, Zofingen
Nicole Hauser, Zürich
Johannes Comiotto, Kilchberg
Doris Burgherr
Laura Comiotto, Kilchberg
Katrin Furler, Oberrieden
Eefje Luijckx, Kilchberg
Dominique Zeier, Thalwil
Hanspeter Kunz, Affoltern a. Albis
Barbara Scheffer Zbinden, Zürich
Michel Golliard, Horgen
Luciana D'Autilia
Walter Zweifel, Zürich
Irene Davi, Oberrieden
Josua Rüegger, Bern
Monika Golling, Erlenbach
Mariann Schwob, Gattikon
Ursula Hausin
Annina Hess Cabalzar, Ebertswil
Christoph Oertle, Oberrieden
Marie-Louise Ries, Zürich
Bernadette Lusser, Zürich
Urs Ackermann, Einsiedeln
Christine Cadotsch, Zürich
Ruth Gresser
Hans Peter Bringolf
Daniela Renner, Oberrieden
Annemarie Diehl, Thalwil
Rahel Kleger, Zürich
Peter Schmidli, Stäfa
Christa Müller, Stäfa
Elisa Menet, Zürich
Moritz Spillmann, Ottenbach
Esther Schmitt, Kilchberg
Mirjam Kyburz
Ursula und Edwin Peters, Kilchberg
Urs Zollinger, Kilchberg
Corinne Robert-Charrue, Kilchberg
Joel Franz, Zürich
Christoph Franz, Zürich
Karin Schärer, Wädenswil
Paul Maier, Zürich
Olivia Franz-Klauser, Zürich
Christine Romann, Nänikon
Sacha Berger, Oberrieden
Gerhard Gehrig, Thalwil
Ueli Wegmüller, Thalwil
Renate Büchi, Samstagern
Ruedi Signer, Greudwil
Jakob Huber, Oberrieden
Steve Micallef, Kilchberg
Marianne Nievergelt, Thalwil
Madeleine Zwald, Oberrieden
Antoinette Leuthold, Hirzel
Dirk-Stefan Sauer, Rüschlikon
Hans Schärer, Wädenswil
Ruth Schärer, Wädenswil
Monika Stähelin, Oberrieden
Vera Rohdewald
Hanna Brauchli, Rorbas
Katja Rohdewald, Oberrieden
Claudia Steinemann, Oberrieden
Elsbeth Eigenmann, Otelfingen
Lorenz Trachsel, Oberrieden
Jürg Flückiger, Oberrieden
Markus Späth-Walter, Feuerthalen
Monika Stalder, Bächli (Hemberg)
Dietrich Behrens, Wädenswil
Rolf Steiner, Dietikon
Andreas Dauru, Winterthur
Angelo Barrile, Zürich
Rosmarie Joss, Dietikon
Barbara Käslin
Monika Rüsi, Zürich
Marianne Rybi, Pfäffikon ZH
Jael Bernath, Zürich
Jacqueline Peter, Zürich
Hanspeter Göldi, Meilen
Benedikt Gschwind, Zürich
Sylvie Fee Matter, Zürich
Linda Bär, Zürich
Céline Widmer, Zürich
Irene Davi, Oberrieden
Rebekka Wyler, Zürich
Priska Seiler-Graf, Kloten
Manfred Josef Pauli, Zürich
Davide Loss, Adliswil
Esther Meier, Zollikerberg
Thomas Marthaler, Zürich
Felix Stocker, Zürich
Felix Hoesch, Zürich
Ruedi Guggenbühl, Thalwil
Jens Becker, Oberrieden
Claudio Cattaneo, Zürich
Bettina Roth
Ursula Roth-Greminger, Effretikon
Gerold Roth, Effretikon
Denise Staerk, Kilchberg
Erika Zimmermann, Oberrieden
Henri Garin, Langnau a.A
Andrea Fidel Cadotsch, Zürich
Nora Zarotti, Oberrieden
Anita Drexler Zarotti, Oberrieden
Gianni Zarotti, Oberrieden
Doris Rüegg-Baumann, Zürich
Doris Guarisco, Oberrieden
Markus Baumann, Oberrieden
Rudolf Fehr, Bonstetten
Patricia Brogli, Baar
Rolf Widmer, Carouge
Béatrice Schnyder-Lang, Zollikerberg
Thomas Schnyder, Zollikerberg
Ruedi Signer, Freudwil
Doris Signer-Brandau, Freudwil
Dominique Becht, Meggen
Silvia Gassmann, Horgen
Christoph Gassmann, Horgen
Christian Tobler, Oberrieden
Mickael Lesurtel
Benedicte Hazard, Zurich
Lilia Leitgeb, Kilchberg
Barbara Liebich, Kilchberg
Simone Inversini, Oberrieden
Virginie et Jean-Fabrice Faria de Moura Serra, Maur
Johanna Blümlein, Kilchberg
Olivia Vinall, Kilchberg
Amelie Vinall, Kilchberg
Catherine & André Flicker, Richterswil
Thomas Tschudi, Thalwil
Dominique de Rivaz, Bern
Dieter Boekhoff, Thalwil
Elisabeth Sprenger
Brigitte Petrig, Thalwil
Heinz Lemmenmeier, Jona
Monique Demierre - Herscher, Winterthur
Birgit Albrecht
Barbara Meister, Ottenbach
Christian Bernath-Diehl, Oberrieden
Rolf Hager, Thalwil
Suzanne Diehl Bernath, Oberrieden
Claudia Solanes, Kilchberg
Philipp Dreyer, Zürich
John Purnell, Basel
Nadia Scappaticci, Aarau
Philipp Kleinschnittger, Suhr
Jennifer Rebonati, Kilchberg
Susana Perrottet, Zürich
Karin Moser, Zürich
Alexandra Müller, Zürich
Daniel Hauser, Zürich
Marie-Antoinette Chiarenza, Zürich
Gaby & Daniel Girsberger-Gerber, Luzern
Hans Georg Aenis, Basel
Francis Aparicio
Marcel Jetzer, Zürich
Stephan Tramèr, Basel
Myriam Isler, Winterthur
Pascal Joray, Réclère
Mary Leidescher, Zürich
Carin Stahel, Kilchberg
David De Caro, Basel
Livia Huber, Einsiedeln
Susanne Sauter, Zürich
Simone Steinegger
Heike Gooss, Kilchberg
Gabriela Paiano
Caroline Grobben
Christian Kunzelmann, Münchenstein
Barbara Groher, Arlesheim
René Obi, Zürich
Regula C. Zurbriggen-Bernhard, Basel
Nico Gutmann, Zürich
Gerrendina Gerber, Bern
Noemi Federici
Myriam Isler, Winterthur
Andreas Hess, Thalwil
Caroline Wiederkehr, Rupperswil
Marcel Widmann, Oberrieden
Gabriela Mäder, Gossau
Konrad Müller, Hütten
Benjamin Bastianello, Zürich
Christian Berthold, Rüschlikon
Daytona Häusermann, Zürich
Mirka  Caletti, Giubiasco
Pierre Flatt, Lausanne
Priska Schmidlin, Oberrieden
Eva Schmassmann, Bern
Daniel Hitzig, Zürich
Erika Linder
Reto Schlaepfer, Zürich
Carole Oppenheim, Zürich
Heidy Berchtold, Zürich
Irmgard Maria Böni, Zürich
Marion Halter, Kilchberg
Jürg Fischer, Uster
Colette Guisolan, Oberengstringen
Marlies Gerhardt, Oberengstringen
Charlotte Spindler, Zürich
Rolf Peter, Niederhasli
Susanna Winkler, Zürich
Sibylle Spengler, Zürich
Bettina Beyeler, Knonau
Andrea Leuthold, Zürich
Marlis Boeschenstein, Biel-Bienne
Peter und Madeleine Stöckling-Wagner, Zürich
Helena Brunner
Aldo Clerici, Zürich
Ruth Rindlisbacher, Zürich
Karima El-Guindehi, Ennetbaden
Ueli Rathmann, Kilchberg
Charlotte Rathmann, Kilchberg
Roswitha & Silvio Veronesi, Wädenswil
Katharina Langenberg, Liebefeld
Rahel Dettwiler, Bern
Nikolai Paul, Bern
Rachel Koller, Amsoldingen
Brigitte Isler, Zürich
Sandra Passardi, Zürich
Lisa Gross-Töngi, Rothenburg
Marlies Schönfeld, Lengnau
Noëmi Stöckli
Katharina Prelicz-Huber, Zürich
Ursina Weiler
Corinne Weibel
Deborah Epstein, Basel
Vera Morger, Winterthur
Ana Nasser, Kilchberg
Marisa Paganello, Wallisellen
Gabriela Alvarez, Adliswil
Arne Engeli, Rorschach
Miriam Bosshard, Horgen
Adrian Ulrich, Kollbrunn
Alessia Contin, Zürich
Balthasar Zimmermann, Zürich
Marianne Mühlebach, Obernau
Nicole Grob-Ehrler, Luzern
Nora Willimann
Ingrid Parge Vogel
Annemarie Brennwald, Zürich
Sepp Scherer, Zürich
Isabelle Schletti, Uetendorf
Noémi Weber
Agnes Wehrli, Zürich
Laura Gerber
Anja Gramlich, Dübendorf
Thomas Lampart, Dübendorf
Karin Widmet, Bern
Marius Christen, Bern
Michael Lanz
Charlotte Sattler Kouakou, Solothurn
Tanja Reinhard, Winterthur
Fabian Stadler, Winterthur
Gianni Werndli, Rheinfelden
Hans Fischbacher
Sabine Rufener, Leipzig
Debora Freiburghaus, Gümmenen
Judith Kreis, Bern
Karin Flury Kupper, Herrenschwanden
Nicola Gross
Cornelia Kaderli, Solothurn
Susa D'Osvaldo
Cornelia Huber, Bazenheid
Tanja Simonett-Marincek, Zürich
Melchior Vollenweider, Saigon
Sarah Bittel, Genf
Ladina Marthaler, Hüttikon
Milan Hofstetter
Alois Kürsteiner, Uster
Heidi Gwerder, Uster
Samuel Zellweger, Bern
Flavia Klausberger
Lea Eberhard, Küsnacht
Kevin Weisskopf, Zürich
Peter M Haller, Regensdorf
Beatrice Schneider
Lucas Federer, Zürich
Philip Schmid, Dübendorf
Peter Emch, Zürich
Bettina Zimmermann, Zürich
Endo Zimmermann, Zürich
Max Emch, Zürich
Vivian Zimmermann, Zürich
Tizia Zimmermann, Zürich
Hildegard Füeg, Adliswil
Stefan Halter, Zürich
Carina Marti, Männedorf
Ursula Weinmann
Melanie Schwab, Bülach
Beat Hess, Zürich
Rubina Syed
Simone Brozio
Brigitte Eichenberger, Oberdiessbach
Rosa Todesco, St.Gallen
Ruth Schellenberg, Volketswil
Mara Willa, Basel
Sandro Wettstein, Zürich
Catherine Salon, Hütten
Annina Urben, Zürich
Nina Stillhart, Winterthur
Jonas Seelhofer
Rebecca Bodmer
Gregor Wissmann Morini, Horgen
Louisa Andermatt, Mönchaltorf
Catalina Schoch, Thalwil
Margaretha Schulz
Vanessa Sigrist
Suma Kasi, Uster
Susanne Bieri, Mönchaltorf
Manuel Kobler
Stefanie Martinello, Kloten
Martina Schürch Sneyd, Oberdiessbach
Sonia Brechbühl, Zürich
Lisa Bisagno, Zürich
Esther Mühlethaler, Neuchâtel
Anouk Stiefel
Trudi Frank-Bachofner, Kilchberg
Nina Fraefel, Zürich
Marianne Meier, Zürich
Ralf Schlatter, Zürich
Anna-Katharina Rickert, Birmensdorf
Christine Wuhrmann
Barbara Cardu, Zürich
Heinrich Baumgartner, Hünenberg
Christian Ecker, Igis
Natascha Messelek, Zürich
Veronika Röthlisberger
Norbert Hagenbuchner, Adliswil
Johannes Fromm
Vendula Roudnicky, Wettingen
Nicola Cardu, Zürich
Tanja Esther Leutenegger-Kröni, Biel
Max Steiner, Bern
Helen Küchler, Einsiedeln
Martin Keller, Agarone
Alice Zimmermann, Kilchberg
Enid Mirkovic-Baumgarten, Schwerzenbach
Vojislav Mircovic, Schwerzenbach
Otto Huber
Ulrike Ulrich, Zürich
Eric Bergkraut, Zürich
Anke Moeller, Adliswil
Christine Burgener
Walter Fromm
Lukas Böhm, Adliswil
Sereina Stauffer, Zürich
Andreas Burri, Zürich
Ekkehard Stürmer, Uetendorf
Bekim Arifi, Kilchberg
Dinah Knuchel, Luzern
Véronique Hauser, Zürich
Annelies Eichenberger, Oberdiessbach
Sarah Anderhub
Hansulrich Bähler, Oberdiessbach
Peter Rechner, Oberdiessbach
Simone Günther, Zürich
Ben Spendov, Zürich
Robert Maier, Langnau am Albis
Christoph Gerber, Bern
Kathrin Reusser, Adliswil
Alexandra Koller, Schöftland
Moira Tröndle-Stärk, Horgen
Renée-Claire Steinemann, Zürich
Sabine Winkler-Mehl, Zürich
Simone Rüttimann
Marcel Widmann, Oberrieden
Beatrix Ledergerber, Adliswil
Sarah Bütikofer, Zürich
Sybil Tschopp, Zürich
Stefan Mueller, Zürich
Katerin Alvarez, Zürich
Gabi Mojzes, Zürich
Janaina Huber, Zürich
Nadine Wenzinger
Sylea Von Stokar, Zürich
Brigitte Binnewerg, Mönchaltorf
Michael Schaad, Zürich
Sarah Schellenberg, Zürich
Igor Zilincan, Zürich
Julia Van der Waerden. Zürich
Remo Lötscher, Zürich
Katrin Schaad, Zürich
Maria Schaad, Zürich
Moritz Schley
Karin Elmiger, Horgen
Andrej Spendov, Zürich
Cristina Bozzi-Brunei, Winterthur
D. Blumer, Zürich
Hans Keller, Trogen
Esther Zimmermann, Adetswil
Marlyse Sigel, Adliswil
Christian Erlach, Winterthur
Martin Kucera, Ottenbach
Christa Erb, Bellikon
Kristina Bodmer, Basel
Erika Kienast, Zürich
Mette Ernst, Kilchberg
Frederik Ernst, Kilchberg
Emma Ernst, Kilchberg
René Bridler, Zürich
Thomas Sattler, Zürich
Michael Seger, Zürich
René Simon, Winterthur
Zana Bahlig-Pieren
Sandra Berardi
Nicole Ruf, Zürich
Franziska Kägi, Tägertschi
Cornelia Semadeni, Zürich
Catherine Corti, Zürich
Stefan Freidel, Uster
Karen Bünter
Regula Kaufmann, Basel
David Miller, Kilchberg
Alanis Miller, Kilchberg
Mia Miller, Kilchberg
Stephan Gujer, Bauma
Bruno Moser, Birmensdorf
Urs Keller, Bauma
Evi Ketterer, Affoltern a. A.
Marianne Schäpper, Kilchberg
Caroline Grobben
Tony Moosbrugger, Dättlikon
Ursula Kindler, Zürich
Jelena Nikolic
Richard Blättler, Zürich
Miriam Fischer
Françoise Bassand, Zürich
Andrea Leitner, Zürich
Susanna Steimer Miller, Kilchberg
Claude Buhler
Alex Müller
Bettina Tschander, Zürich
Valentina Vogel, Zürich
Corinna Stich
Loretta Papini, Wettingen
Luca Stefano Papini, Wettingen
Kaspar Kägi
Norma Merk
Claudia Oberle, Beringen
Bernd Haag, Neuenkirch
Caroline Haag, Zürich
Jennifer Kypta
Martin Lanz, Kilchberg
Susanna Decker, Kilchberg
Manuel Oehy
Nicole Hürlimann
Hans Gross, Rothenburg
S. Wachter
Balthasar Glättli, Zürich
Claudia Berger, Basel
Ueli Bischof, Luzern
Alea Gheza, Winterthur
Roger Hermann, Zürich
Karin Deutsch, Egg
Hans-Ulrich Roesli, Winterthur
Thomas Koenitzer, Zürich
Herbert Schuhmacher
Nikola Jan, Gross
Anna Klarer, Bern
Benjamin Bastianello, Zürich
Montaña Martin, Bern
Miriam Dettli, Zürich
Daniel Lagler, Zürich
Erika Meier, Thalwil
Rita Caputo, Zürich
Seraina Frei, Zürich
Ralph Erb, Bülach
Adriana Rey
Felix Naegeli, Adliswil
Tea Jankovic, Basel
Werner Kuonen, Zürich
Andrea Lehmann, Zürich
Marcel Rohr, Zürich
Iris Illi, Kilchberg
Peter Hermann
Waseem Hussain
Christian Jossi, Winterthur
Alexandra Müller, Zürich
Joline Iten, Kilchberg
Michi Raissig
Marilyn Iten, Kilchberg
Andreas Iten, Kilchberg
Hrvojka Sütterlin, Rüschlikon
Lara Czichelski
Bruno Boetschi, Zürich
Federico Emanuel Pfaffen
Claudia Pfiffner, Kilchberg
Viola Laubscher
Emilie Zitzmann, Bern
Michael Dürig, Geltwil
Anna Milani
Andrea Huber, Zürich
Mégane Philipson, Bern
MariAnne Geiser-Schmid, Zürich
Anita Gehriger, Bern
Nives Häfliger
Karl Klaey
Margareta & Waldemar Pielaszek, Zürich
Bettina Barz, Affoltern a.A
Annemarie Gaudenz, Zuoz
Roland Vollenweider
Simon Halter, Kilchberg
Nadia Bertschi, Feuerthalen
Stefan Haupt, Zürich
Beatrice Enzler, Zürich
Hans Graf, Zürich
Marina De Rosa, Zürich
Ursula Bürgler, Steinhausen
Suse Burth, Luzern
Urs Naegeli, Zürich
Jonas Erni, Wädenswil
Liselotte Isler-Ramke, Winterthur
Florian Geering, Richterswil
James Karrer, Zürich
Julia Besewski
Lorenz Pfrunder, Zürich
Maria Maten Bühler, Richterswil
Mirjam Wenger, Basel
Moni Nielsen, Lenzburg
Jonas Kauer, Zürich
David Schlatter, Basel
Heidy Berchtold, Zürich
Eva Schmid, Sala capriasca
Christoph Schmid, Sala capriasca
Rebekka Bischof, Hinwil
Jolanda Hagnauer, Männedorf
Silvia Vilaplana, Zürich
Josef Lazzeri, Watt
Pascal Germann, Zürich
Markus Boesch, Meilen
Ulrike Wolff
Ruedi Meier, Wallisellen
Nadia Mantelli, Zürich
Monika Michel, Humlikon
Alfreda Eilo, Zürich
Denise Leuthard, Kilchberg
Giuseppina Schönberg, Wollishofen
Michael Kast, Schaffhausen
Muna Al-Jabaji, Aarau
Elias Gerber, Bern
Men-Duri Gaudenz, Zürich
Silvia Käch, Kilchberg
Monika Wetzel, Kilchberg
Martin Schlüssel, Greifensee
Bianca Lienert, Zürich
Conny Brunner-Zbinden, Adliswil
Suzanne Konzelmann-Morcos, Zürich
Ines Bodmer
Manfred Müller, Rüschlikon
Klaus Schmauder, Horgen
Laurence Jacot, Zürich
Lisa Musall, Zürich
Hans Vetsch, Wolfhausen
Rahel Bieri
Raphael Kron, Zürich
Nicola Caduff, Uster
Helena Engler, Worb
Dorothea Lage, Zürich
Judith Leuppi, Dusseldorf (Auslandschweizerin)
Cyrill Schenkel
Martin Bodmer, Kirchlindach BE
Catalina Schoch, Thalwil
Prisca Bärtschi, Kappel
Bianca Schifferle, Zürich
Alexander Kuhn, Andelfingen
Marco Sager, Buchs AG
Andi Schwaller
Franz Müller, Zürich
Timo Posselt, Basel
Simon Courant, Kilchberg
Melanie Bauer
Evelyne Vifian, Unterlunkhofen
Gaby Stiefel
Wim Gretener
M Vonmoos
Christoph Zimmermann, Nyon
Michael Seger, Zürich
Stefan Hilbrand, Zürich
Fredy Fischer, Winterthur
Michèle Stiefel, Adliswil
Carmen Frei
Dolores Csaszar, Obfelden
Alex Gsteiger
Stefano Csaszar, Obfelden
Tatjana Janouschek, St.Gallen
Mengia Dosch, Luzern
Andrej Lukic, Zürich
Hans Gräflein, Rüschlikon
Daniela Bodmer, Oberwil BL
Jonathan Bodmer, Oberwil BL
Franziska Bleuer, Bern
Erika Rosner, Langnau a. A.
Roman Stäger, Zürich
Gerhard Rosner, Langnau a. A.
Louis Golay, Manila/Philippinen
Jolanda Suter, Zürich
Sandhya Mirajkar, Freienstein
Andrijana Kosic
Panajota Lampros Sarlanis, Zürich
Stefan Wymann, Volketswil
Cordelia Lichtensteiger, Plougrescant
Martin Schweingruber
Thiago Semadeni, Zürich
Sonya Stocker, Zürich
Dino Semadeni, Zürich
Alessandra Leemann, Kilchberg
Stella Picht
Henrique Leemann, Kilchberg
Aleksandra Baczkowska, Kilchberg
Silke Hastings, Chêne-Bourg
Susanna Wegmüller, Zürich
Armin Tschannen, Uster
Margrit Maurer, Birmenstorf
Heinz Maurer, Birmenstorf
Ute Eggler, Wünnewil
Remo Blatter
Simon Holenstein, Regensdorf
Matthias Kägi, Zürich
Tobias Weibel, Bern
Barbara Leuner, Aarau
Gabriela Merlini, Zürich
Deborah Signer, Zollikerberg
Caroline Bolz, Oberhofen
Beate Metz, Fribourg
Franziska Bürki, Aarau
René Schneider
Paola Wieser, Horgen
Georg Muther, Frauenfeld
David Wiedemann, Wyssachen
Gian Andrea Semadeni, Rüschlikon
Enrico Schnaars
Thomas Feldmann, Illnau
Vladimira Scheidegger, Zürich
Ursula Müller, Kilchberg
Urs Scheidegger, Zürich
Ullrich Carl Otto Barth, Kilchberg
Anita Macanah, Bad Zurzach
Margrit Roost-Seiler, Bülach
Werner Luder
Ursula Vollenweider, Mönchaltorf
Christoph Frick, Kilchberg
Jakob Roost, Bülach
Rita Gafner, Zürich
Oskar Gafner, Zürich
Alfred Hug, Obfelden
Jürg Eggler
John Epstein, Zürich
Mirjam Hauser, Niederurnen
Urs Siegwart, St. Gallen
Jonas Hochstrasser, Luzern
Gertrud Kessler
Salome Herzog, Bern
Paul Wiesmann, Effretikon
Judith Hirzel, Zürich
Jacqueline Meier Schwager, Zürich
Adrian Schori, Dübendorf
Ruth Ramati, Kilchberg
Olivia Bräm, Nürensdorf
Agnes Bucher, Kloten
Anton Bucher, Kloten
Nadia Bach, Zürich
Elisabeth Heimlicher, Wetzikon
Nicholas Andrews, Zürich
Anja Grässli, Gattikon
Andrea Naegeli, Zürich
Silvana Althaus, Adetswil
Mario Gentinetta, Baar
Johannes Pfister, Kilchberg
Franz Schönstädt, Embrach
Karin Archetti, Birchwil
Lilian Zürrer, Wald
Mischa Illi, Kilchberg
Brigitte Binnewerg, Mönchaltorf
Delio Zanovello, Zürich
Kerstin Hasslöcher, Horgen
Christian Hungerbühler, Winterthur
Christoph Ernst, Kilchberg
Salome Eggler, Wünnewil
Ueli Gräflein, Adliswil
Urs Roth, Maur
Melanie Kipfer, Brugg
Pitschna Jäckle, Zürich
Peter Frisch, Winterthur
Jürg Eggler, Wünnewil
Evelina Galeano, Adliswil
Susanne Haury von Siebenthal, Malans
Esther Oppliger, Bern
Oskar Theiler jun.
Markus Blattner, Stein a. Rhein
Rahel Herzog, Bern
Andrea Chakir, Adliswil
Nadja Juon, Ottenbach
Adrian Schnyder, Uster
Leonard Lin, Greifensee
Peter Wihler
Max Dietrich, Uster
Roger Fivaz
Andreas Heiter, Elgg
M Vonmoos
Nadine Ramer, Zürich
Kevin Bomhardt, Bern
Hans Meier, Solothurn
Johannes Barz, Meilen
Ueli Keller, Dübendorf
Guido Rudolphi
Sandro Brotz
Thomas Wolfer, Oberrieden
Maria Ackermann, Adliswil
Beat Allenbach, Torricella
Monika Kuss, Adliswil
Christine Müller, Baden
Dominique Caloz, Horgen
Dr. Peter Skrabal, Kilchberg
Lisa Briner, Zürich
Jochi Weil-Goldstein, Zürich
Markus Grüsser, Adliswil
Wolfgang Liedtke, Adliswil
Martin Führer, Alpnach Dorf
Susanne, Wipf, Zürich
Sandra Forter Ryl, Kilchberg
Anjuska Weil, Zürich
Anja Hinz, Kilchberg
Manuel Sahli, Winterthur
Erich Sommerhalder, Haslen GL
Priska Sommerhalder, Haslen GL
Philip Reger, Zürich
Ursula Knutti, Zürich
Sait Acar, Adliswil
Sylvia Landolt, Zürich
Renata Vasella, Adliswil
Nikolai Schaffner, Langnau
Christian Besmer, Langnau a. A.
Ruedi Knutti, Zürich
Thomas Meier, Arbon
Manuel Guedes, Zürich
Barbara Keller
Nicole Badertscher, Zug
Vroni Grütter, Pfaffhausen
Oktay Ercan Richter, Zürich
Mark Nievergelt, Rüschlikon
Beatrice Benz, Kilchberg
Guido Trommsdorff, Kilchberg
Annika Wildi, Kilchberg
Elisabeth Friedli, Wileroltigen
R. Siegrist, Kilchberg
Dominik Ott, Zürich
Corinne Meienberg, Binningen
Nadia El Hamouri, Hinterkappelen
Denise Stüssi, Kilchberg
Corina Jacomet, Rüschlikon
Fany Flores, Zürich
Margret Dr. Schaaf Scholl, Kilchberg
Beatrice Kunz, Winterthur
Andrea Rinaldo, Zürich
Nicole Kälin, Binningen
Monica Reppas, Zumikon
Anna Wierdemann, Gattikon
Verena Meili
Luise Spahn, Zürich
Monica Spohn, Uster
Christian Stocker, Zürich
Christian Wildi, Kilchberg
Helena Wildi, Kilchberg
Mercedes Alonso, Horgen
Nicholas Studler, Kilchberg
Lilian Studler, Kilchberg
Estherina De Stefano Steinemann, Kilchberg
Karin Hinder, Bilten
Laura Cortona Allmeling, Kilchberg
Jost Allmeling, Kilchberg
Peter Niederer, Zürich
Arndt Brodkorb, Granges
Angela Deppeler
Brigitte Arn, Bern
Brigitte Shah, Bevaix
Mirella Bektasevic, Zürich
Tanja Berger, Bern
Susan Simonius, Zürich
Antonia Broschat, Zürich
Dagmar Rohm, Zürich
Maja Graf, Mollis
Irene Zapparrata-Hungerbühler, Gross
Yves Zosso, Zürich
Sarah Näf, Wil
Christian Merki, Wädenswil
Lukas Wallimann, Sarnen
Nicolas Python, Bern
Flavia Fries
Salvatore Di Concilio, Zürich
Sami Montaque-Zeroual, Zürich
René Kübler, Zürich
Svenja Siegrist, Kilchberg
Aiko Takahashi
Paola Quadri, Coldrerio
Denise de Jong, Bern
Cindy Ackermann, Bern
Eva Mezger, Zürich
Annemarie Studer, Burgdorf
Verena Mühlethaler
Evelyne Hess, Zürich
Yvonne Bollinger, Zürich
Marianne Roth, Zürich
Ernst Scholl, Zürich
Melanie Gottini, Zürich
Arvind Shah, Bevaix
Therese Fehlmann, Bern
Hanna Baumann, Zürich
Julian Lutz, Kilchberg
Simon Walther, Zürich
Yvonne Macieczyk, Zürich
Barbara Eppler, Winterthur
Lucienne Rosset Zoboli, Massagno
Edith Häusler, Kilchberg
Barbara Peyer, Zürich
Evi Maag, Sirnach
Hans Rudolf Maag, Sirnach
Daniela Ruzzini, Würenlos
Christine Rackwitz, Kilchberg
David Winizki
Christine Ledergerber
St Burkart, Kilchberg
Andrea Nagel, Bern
Marie-Louise Barben, Bern
Anna Maria Nava, Mendrisio
Salome Frei Walther, Zürich
Hedi Wyss, Kilchberg
Lynn Strebel, Fehraltorf
Regula Thoma, Winterthur
Medea Hoch, Zürich
Monika Stocker, Zürich
Sara Hefti
Jürg Ammann, Zürich
Marco Trevisani, Zürich
Veronika Staudacher
Elisabeth Joris, Zürich
Heinz Jud
Regula Hartmann
Arne + Marlene Engeli-Troxler, Rorschach
Esther Palmer, Bern
Rolf Kiechl, Zürich
Andrea Keller, Zürich
Enid Kopper, Zürich
Tobias Ott
Alexander Horrolt, Kilchberg
Michael Copelli, Winterthur
Claudia Haering, Kilchberg
Olivia Hasler, Kilchberg
Seraina Fritzsche, Winterthur
Anne-Carole Aubert, Kilchberg
Jacob Berg, Kilchberg
Jessica Berg, Kilchberg
Sara Flury, Dielsdorf
Xaver Zimmermann, Richterswil
Elisabeth Gilgien, Muri b. Bern
Christoph Lüthi, Muri b. Bern
Hinda Kammoun, Kilchberg
Christoph Kummli, Kilchberg
Till Straub, Kilchberg
Roger Fazekas
Pablo Villars
Naomi Burla, Kilchberg
Regula Rellstab, Kilchberg
Noemi Erig, Zürich
Lukas Loeffel, Basel
Doris Locarnini, Erlenbach
Andrea Schädeli
Petra Horrolt, Kilchberg
Nathalie Werder, Kilchberg
Andrea Huber, Zürich
Feyrouz Ounaies, Fribourg
Ede Paim
Rebecca Norton
Nicole Burri, Adliswil
Damaris Didin, Kilchberg
Jeannette Pedersen, Bern
Christian Bratsikas, Allschwil
Esther Oswald, Thayngen
Lena Wolfart, Zürich
David Gundi, Glis
Daniela Hoffmann, Seuzach
Evi Z'graggen, Küssnacht a.R.
Claudia Hungerbühler, Zürich
Solange Peter
Norma Ritz, Naters
René Obi, Zürich
Nadja Breu, Feldmeilen
Evelyn Kamber, Tbilisi
Samuel Kübler
Dejan Barac
Jasmine Kamber, Luzern
Sara Schwager
Sara Almeida, Zürich
Daniel Süess, Zürich
Dario Manhart
Remo Flütsch, Bonaduz
Daniel Hasler, Kilchberg
Brigitta Klaaborg
Ivonne Wipfli-Böttger, Effretikon
Silvia Hasler, Kilchberg
Peter Schütz, Biel
Daniela Perlini, Luzern
Simona Ryser, Zürich
Brigitte Kunz Süess, Zürich
Benjamin Zuber, Kilchberg
Sandra Zuber, Kilchberg
Lukas Rechsteiner, Rapperswil
Barbara Kauer, Zürich
Alexander Robert Herren, Zürich
Susan Oberli, Büren an der Aare
Doris Schreiber, Allschwil
Peter Furrer, Zürich
Gernot Zitter, Kilchberg
Barbara K. Müller, Kilchberg
Moira Pinkus, Zürich
Jonah Roth, Zürich
Monika Bräker
Julia Fuchs
Simeon Röthlisberger, Biel
Annina Züst, Basel
Heidi Borer, Thun
Meret Röthlisberger, Bern
Jaël Lohri
Caterina Beffa, Zürich
Gabriel Egli, Zürich
Franziska Schawalder, Zürich
Katharina Giger, Rüschlikon
René Lienberger
Marianne Erni-Stiner, Bern
Margarethe Ritz, Ried-Brig
Cayan Kandilli, Gränichen
Claudius Skorski, Basel
Raphael Schweikert, Zürich
Valerio Stirnimann
Nicole Bussmann
Heinz Koch, Steffisburg
Noah Lopez, Basel
Salomé Steinle, Bern
Ann Mbuti
Julia Grieder, Basel
Zoe Vaistij, Basel
Regina Zäch
Julia Zangger, Zürich
Aruna Güdel, Bern
Michael Graf, Pfaffhausen
Cordula Bieri, Zürich
Jasmin Beurer
Sarah Kauer, Zürich
Pia Stettler, Wila
Rita Ammann, Benken
Ines Oppliger, Domat/Ems
Eva Andonie, Bern
Joy Peix
Markus Mühlebach, Obernau
Mario Kurmann, Zürich
Francine Pickel, Neuchâtel
Brigitte Renz Sonko
Maryse Sablonier
George Sulashvili, Zollikofen
Carmen Messer, Kilchberg
Harry Burger, Wetzikon
Barbara Gimelli Sulashvili, Zollikofen
Halima Zaljevic
Jill Schumacher
Patrice Freitag, Erstfeld
Lena Lademann
Yolanda Moser, Birsfelden
Mascha Gitz, Donat/Ems
René Edward Knupfer-Müller, Linden
Christoph Hugenschmidt, Zürich
Ada Mohler, Basel
Hans Leuenberger, Lyss
Michael Roschi, Hünibach
Jonas Rosenmund, Deitingen
Svenja Gubler
Annina Bombampete, Zürich
David Stetter, Röschenz
Manuel Bieli, Basel
Olayemi Omodunbi, Zürich
Nils Jocher, Frenkendorf
Rafael Navarro, Frenkendorf
Stefan Donati, Basel
Justin Ullah, Bettlach
Joy Oberli, Büren an der Aare
Rita Stillhart Mock, St.Gallen
Achim Mock, St.Gallen
Christian Zurbuchen, Lachen SZ
Laura Kunz, Wohlen
Urs Rubitschon, Zürich
Felix Brechbühl, Zürich
Diana Lopes
Elijah Temperli, Kloten
Susanna Crameri, Chur
Regula Enggist, Basel
Stefan Tan, Kilchberg
Laura Garcia, Scheuren
Christoph Hugelshofer, Lipperswil
Joanne Egger, Bolligen
Dominic Frei
Céline Aschwanden
Flurin Caviezel, Chur
Jakob Merane, Basel
Karine Dietschweiler, Zürich
Birgit Bratsikas, Allschwil
Florine Geiser, Wädenswil
Sylviane Chassot, Zürich
Vittorio Giustizieri, Pfyn
Antonios Tsianakas, Bern
Semire Haliti, Liestal
Melissa Züttel, Büren
Walkiria Flütsch
Paul Weibel, St. Gallen
Dinesh Rajakaruna, Chur
Weimar Arnez, Bael
Marco Staub, Sulgen
Demolli Jehona, Wohlen
Michael Vogler, Hitzkirch
Markus Haldimann
Rachel Jaeggin, Winterthur
Karoline Degla, Adliswil
Roland Huster, Uetikon a. See
Fabio Annese, Zürich
Patrick Vuithier, Langenthal
Fabienne Lüthi, Neuwilen
Adis Tairi, Dietikon
Claudio Steiger, Zürich
Mirta Boesch, Meilen
Sarah Meester, Dübendorf
Ruedi Kägi, Kilchberg
Stefan Steinegger, Dietikon
Monika Nyffenegger, Bern
Verena & Oliviero Casagrande, Kilchberg
Roman Grimm, Burgdorf
Gerri Häfele, Zürich
Markus Bachmann, Trubschanchen
Mehdi Peihani, Zürich
Doris Lendi, Ottenbach
Emina Kracunovic, Dulliken
Dr. Nicole Tan-Hess, Kilchberg
Karin Brüll
Jan Kaeser
Sven Kling, Jonschwil
Ruth Feller, Schlatt
Serge Lanz, Kilchberg
Norina Kling, Jonschwil
Corine Hildebrand, Feldmeilen
Michale Kling, Jonschwil
Franz Koch, Muttenz
Daniel Schneider, Adliswil
Conny Kling, Jonschwil
Samuel Mehr, Sursee
Ersin Elmas, Basel
Daniela Büchel
Martin Müller, Bern
Erich Keller, Zürich
Peter Lietha
Céline Bagdasarianz, Wetzikon
Daniel Hager, Steffisburg
Gianluca Minuscoli, Zürich
Gian Paolo Tosin, Rafz
Erich Keller, Zürich
Jürg Binggeli, Chur
Bernadette Bürgi
Monika Fuhrer
Jeannine Bossert, Oberrieden
Stefan Flütsch
Miriam Victory Spiegel, Zürich
Sue Paredi
Mara Truog
Jürg Brechbühl, Rieden
Gioia Meroni, Adliswil
Anna Margarete Moser, Zürich
Julia Schneider
Frederic Meyer
Tobias Cramm, Erschwil
Christoph Karl, Zürich
Jonas Schoder, Zürich
Stefan Wyss, Zürich
Andrea Isler
Susanna Diemling, Rombach
Vera Tschan, Zürich
Sandra Hösli Kummli, Kilchberg
Marina Nordsiek
Lorenzo Leutenegger
Shirana Shahbazi, Zürich
Eva Chicherio, Kilchberg
Andrea Kolb, Zürich
Alvaro Ograbek, Zürich
Anita Past, Zürich
Martin Braun, Schaffhausen
Monika Hutter, Kilchberg
Verena Rutschmann, Gockhausen
Claudia Schmid
Robin Knotz, Neuenhof
Andreas Hess, Thalwil
Tobias Benz, Zürich
Regina Käser, Zürich
Mijo Tunjic
Seraina Steinmann, Zürich
Anna Müller, Zürich
Nicolas Walker
Lars Heinzer, Zürich
Florin Schütz, Uster
Hedwig Beck, Wasterkingen
Michael Birkel
Meret Kammer, Bern
Annette Diem
Nora Strassmann
Anna Baumann
Carminha Pereira, Winterthur
Viviane Borsos, Zürich
Julie Klötzli, Zürich
Meret Lüdi
Jorina Wachter, Affoltern am Albis
Mirjam Niederöst, Zürich
Michael Egloff, Aeugst am Albis
Niels van der Waerden, Zürich
Florian Streit, Zürich
Küde Meier
Anna Achermann, Kilchberg
Levin Koller
Jessica Oreiro, Zürich
Caro Badoux, Zürich
Philipp Schmid, Dübendorf
Joel Wildmann
Michael Sicker, Zürich
Luca Maggi, Zürich
Christina Profos-Meienberger
Roman Auer, Zürich
Tina Grässli, Zürich
Stefan Sacchi, Zürich
Melina Mallát, Zürich
Michelle Starck
Daria Zanni, Herrliberg
Anja Rüfenacht, Tann
Ella Hofmann
Basso Salerno, Langenbruck
Alessandro Tiberini, Zürich
Alan Schweingruber, Kilchberg
Karin Bettina Gisler, Zürich
Perikles Monioudis, Zürich
Ronald Langauer, Küsnacht
Sibylle Marti, Zürich
Eva Sutter, Zürich
Verena Hersche, Zürich
Gabriela Notter, Frauenfeld
Nadja Keller
Julia Schmid
Sejdefa Memovic, Horgen
Ewa Bolli, Zürich
Peter Kohlmann, Winterthur
Abdou Thiam
Sandy Vogelsanger, Zürich
Fiona Rachdi
Stephanie Rohr, Volketswil
Sereina Rothenberger, Zürich
Nadine Jaberg, Zürich
Reto Naegeli
Inge Sorgo Wolfart, Zürich
Carla Thür, Zürich
Elinor Burgauer
Barbara Wihler, Zürich
Gianna Frölicher, Zürich
Stefanie Rüesch, Zürich
Nils Künzig, Glattbrugg
Lucia Thaler, Zürich
Patric Kaufmann
Erica Burgauer
Markus Röthlisberger
Elsbeth Röthlisberger
Martina Schön, Bern
Larissa Dammann, Zürich
Annie Blümlein, Schaffhausen
Christine Jost, Zürich
Marie Lauper
Olivier Heller, Luzern
Reto Baudenbacher, Zürich
Lucie Sauter, St. Gallen
Matthias Rysler, Engelberg
Thierry Weidmann
Beatrice Zach
Nina Seiler, Zürich
Andreas Jost, Zürich
Curdin Janett
Sandra Benigni, Rosshäusern
Sandra Friedau, Adliswil
Jost Hangartner, Adliswil
Dorothee Bachmann, Haslen
Lisa Zeiher Geissler, Kilchberg
Thomas Häusermann, Männedorf
Manuela Schiller, Zürich
Angelika Witzig, Kilchberg
Edit Sumi Kollmann, Winterthur
Joel Wildmann
Sibylle Lambey, Zürich
Florian Schmid, Lottstetten
Matthias Rufener, Bern
Bruno und Beatrice Messerli, Zimmerwald
Urs Weber, Zürich
Vreni Liebich, Kilchberg
Ernst Liebich, Kilchberg
Erdal Atukeren, Kilchberg
Regula Schaub Atukeren, Kilchberg
Eliane Rutishauser, Zürich
Thomas Heilmann, Zürich
Kristin Hodel. Bern
Christine Kammer, Bern
Michael Stegmeier, Zürich
Marion Mühlebach, Wetzikon
Klaus Rosza, Zürich
Erosi Margiani
Gabriel Margiani, Dornach
Katja Lemmermann, Adliswil
Susanne Prochnow
Ingrid Schmid, Zürich
Urban Kronenberg, Urdorf
Claudia Baumann, Meggen
Lydia Meyer
Désirée Gsponer, Kilchberg
Monika Salzgeber, Zürich
Amir Ali
Lasse Andersson, Zürich
Lea Truniger, St.Gallen
Eva Gillis, Zürich
Gessica Lavanga
Thomas Krayer, Zürich
Philipp Murkowsky, Bern
Ursula Feuz, Bern
Nadja Athanasiou, Zürich
Beatrice Kühnis, Winterthur
Elisabeth Real, Zürich
Beate Kuen
Julia Egenter
Nicole Bachmann, Zürich
Ruedi Salzmann, Buckten
Yael Dengler
Matthias Arter
Anne-Laure Prély-Dengler, Zürich
Karin Prasser, Rüti
Andrin Brüderlin
Vincent Mathiessen, Zürich
Marianna Krayer
Manfred Gattiker
Alexandra Büchler
Gabi Deutsch, Zürich
Karin Rykart, Zürich
Stephanie Riedi, Zürich
Rahel Castelli, Zürich
Simon Grab, Zürich
Andreas Tschannen
Nicole Franzen, Zürich
Jacob Zwaan, Kilchberg
Stefan Bachmann
Dr. Bettina Richter, Zürich
Kati Sarao, Kilchberg
Florentina Kernmayr, Corseaux
Barbara Bur, Bern
Nina Schneider, Zürich
Flurina Rothenberger, Zürich
Christoph Aebi, St-Blaise
Cornelia Treuthardt, St-Blaise
Nina Scattolo, Bern
Andreas Grosz
Beatrice Maritz
Andrea Koch, Zürich
Jasmine Schmid, Kilchberg
Cristina Janett
Gwen Baidenmann, Kilchberg
Ursina Gartmann, Zürich
Matthias Riedo
Barbara Müller, Zürich
Dominik His, Kilchberg
Regula Flury, Zürich
Ida Furrer, Thun
Damiana Rudolphi
Cyril Romann
Ketevan Krebser, Schaffhausen
Neela Chatterjee, Bern
Nuria Soler, Zürich
Res Marti, Zürich
Naomi Richner, Baden
Marin Gründler
Nora Keller, Baden
Sarah Müller, Zürich
Theo Leuthold
Alexa Kuenburg, Zürich
Rebecca Zuber, Bern
Daniela Domina, Davos
Elise Hofer, Bern
Nadja Mosimann, Zürich
Brigitte El Fellous, Zürich
Catharina Clajus, Zürich
Alba Chantico Ledesma, Zürich
Jürg H. Hilgarth, Zürich
Michèle Helen Bassoumi, Zürich
Sergio Cruz, Ebikon
Marianne Erni-Stiner
Anne Brackert Kourouma, Zürich
Sara Müller, Zürich
Sahar Khosravi, Zürich
Marianne Bernhard, Uznach
Séline Stricker
Eva Ermatinger
Nicole Weiss, Zürich
Lukas Hohler
Anna Rüegg, Zürich
Eva Käser
Gabriela Stöckli, Zürich
Marius Steiger
Paul Arendsen, Kilchberg
Claudia Flütsch, Zürich
Shirin Amrad, Zürich
Aline Trutmann, Dällikon
Jeannine Meyer
Vanja Petrovic, Zürich
Beatrice Rohrbach, Kilchberg
Brigitte Zurbriggen
Cäcilia Ott
Alina Brack, Zürich
Sandra Bürgi, Bern
Barbara Schneider, Zürich
Oliver Dörner, Zürich
Vera Inderbitzin, Brunnen
Lilo König, Zürich
Regula Rother
Monika Stalder, Russikon
Rahel Zschokke, Zürich
Jacqueline Arter, Altendorf
Kristina Schüpbach
Sarah Momen, Winterthur
Reto Plattner, Zürich
Lilien Caprez, Zürich
Nyima Tsering, Winterthur
Florian Sieber, Altnau
Sebastian Züst
Antonella Lalli, Winterthur
Samuel Haitz, Ottenbach
Tamara Funiciello, Bern
Lukas Alig, Zürich
Mattea Meyer, Winterthur
Claudia Binder, Zürich
Laura Peer, Zürich
Esther Hool
Elliot Durisch, Kilchberg
Elisa Boscarelli, Kilchberg
Jan Müller, Zürich
Elisa Boscarelli, Kilchberg
Lena Wildermuth, Winterthur
Mischa Brutschin, Langnau a. A.
Reinhard Hauser, Zürich
Eva Marti Pauli, Ennetbaden
Stefan Lussi, Kilchberg
Stefan Wenger, Naters
Ulrich Cremer, Horgen
Peter Stamm, Winterthur
Peter Spielmann, Niedergösgen
Iris Ott, Zürich
Carla Bay, Winterthur
Catherine Aubert Barry, Zürich
Barbara Strebel
Monika Steiger
Marianne Ulmi, Bern
Marianna Mariani, Zürich
Lukas Keller, Zürich
Dinah Glowacz, Zürich
Gabriela Imfeld, Winterthur
Barbara Kind, Küsnacht
Nadina Mesey, Zürich
Lennox Knotz, Kilchberg
Dörthe Binkert, Zürich
Lotti Wild Leins, Richterswil
Christian Bulling, Zürich
Nadine Deringer, Erlenbach
Peggy Knotz, Kilchberg
Marta Knieza, Zürich
Nadja von Ah, Thalwil
Cecilia Lang Felder, Kilchberg
Lars Feldmann, Kilchberg
Rachel Gratzfeld, Zürich
Ursula Hohler, Zürich
Nadja Aellig, Basel
Bea Schwager, Zürich
Mary-Anne Kockel, Zürich
Jaska Glowacz
Gisela Stamm, Erlenbach
Yael Kölliker, Zürich
Anina Seiler, Kilchberg
Nicole Seiler, Kilchberg
Daniel Seiler, Kilchberg
Livia Relly, Zürich
Daniela Häring
Stuart Robertson, Kilchberg
Michele Fleury Robertson, Kilchberg
André Delafontaine, Adliswil
Janine Portmann, Zürich
Sharon Vaz, Kilchberg
Alessandra Diener, Wädenswil
Andrea Koch, Winterthur
Franziska Greber, Wädenswil
Miriam Jung, Pfäffikon
Rhonda Micallef, Kilchberg
Eugen Gägauf, Zürich
Tessa Richter
Regine Finschi, Kilchberg
Katharina Gander, Winterthur
Urs Huber, Wetzikon
Daniela Rauthe, Zürich
Stefan Rüttimann, Wiesendangen
Brigitte Moor, Zürich
Susanne Arcement, Zürich
Roger Bosshard, Zürich
Denise Helbling, Kilchberg
Tanja Lymperopoulos, Kilchberg
Thomas Durisch, Kilchberg
Maja Hadian, Zürich
Andrea Angelini, Birr
Stefan Zopp, Kilchberg
Irina Vardeli Eidenbenz, Adliswil
Andreas Akeret
Corinna Bünger, Winterthur
Pascal Kaeser, Pfäffikon ZH
Nicole Mayr Bloch, Egg
Ruedi Kuratli, Villnachern
Maggie Haab, Zürich
Orlando Duò, Wetzikon
Beat Cadruvi, Zürich
Felix Langmeier, Buchs
Cindy van Osch, Zürich
Walter Angst, Zürich
Andrea Steinauer, Winterthur
Brigitta Müller, Hindelbank
Franziska Hubmann, Zürich
Claudio Caravina, Zumikon
Daniel Graf, Zürich
Sandra Gerber, Zürich
Simone Wassmer, Zürich
Manuela Meyer, Au
Meinrad Ammann, Benken
Katja Verloop, Ehrendingen
Sara Maurer, Zürich
Theresa Baerfuss, 8200 Schaffhausen
Sandra Roth
Johanna Guyer, Richterswil
Erika Schilling, 8802 Kilchberg
Regula Gassner, 8617 Mönchaltdorf
Nathalie Kilias, Zürich
Marie-Anne Hafner, Zürich
Marco Hendriks, Winterthur
Regula Messerli
Judith Jordáky, Zürich
Patrick Wheeler, Kilchberg
Thomas Vock, Itingen
Anette Deflorin, Kilchberg
Kerstin Wheeler, Kilchberg
Shelley Berlowitz, Zürich
Monica Borner, Thalwil
Helen Kluth, Zürich
Karen Ariane Schweg, Zürich
Stefano Petracca, Kilchberg
Stefania Petracca, Kilchberg
Renate Jaberg, Zürich
Daniela Gruber, Zürich
Daniel Rüegg
Marianne Verny, Zürich
Franziska Pollak, Herrliberg
Jürg Martin Baumgartner, Winterthur
Andrea Gubler, Richterswil
Reto Schwendener, Kilchberg
Claudia Beano, Kilchberg
Lea Livrano, Zürich
Rachida Zwaan, Kilchberg
Rémy Haussener, Trub
Peter Schnorf, Wettswil
Sybil Egli, Zürich
Maud Lecornier, Kilchberg
Robert Vinall, 8802 Kilchberg
Marion Goy-Vinall, 8802 Kilchberg
Regine Kägi, Kilchberg
Francesco Tortorella, Zürich
Carmen De Stefano, Zürich
Kai-Uwe Steuber
Thomas Böhm, Adliswil
Ronie Bürgin, Kilchberg
Francesca Bürgin, Kilchberg
Carine Blümlein, Thônex
Isabelle Blümlein, Kilchberg
Urs Gägauf, Kilchberg
Brigitte Gägauf, Benken
Jens Mathiessen, Benken
 

UnterstützerInnen



Familie M ist hier zuhause – holen wir sie heim!

„Warum wurden unsere Freundinnen von der Polizei abgeholt und warum dürfen sie nicht hier bleiben?“ Auf diese Frage unserer Kinder haben wir keine Antwort. Dass eine seit fast 5 Jahre wohnhafte, bestens integrierte und engagierte sechsköpfige Familie aus ihrem Umfeld und ihrer neuen Heimat herausgerissen wurde, ist empörend, unmenschlich und eine Schande für die Schweiz. Dies können und wollen wir nicht hinnehmen! Wir kämpfen für die Rückkehr von Linda (10), Marha (12), Anvar (15), Mansur (3) und ihre Eltern Kehdi und Timur.  
Mit Ihrer Unterstützung und allen rechtlichen Mitteln wollen wir erreichen, dass die Schweizer Behörden diesen zutiefst unmenschlichen und unzumutbaren Wegweisungsentscheid überdenken. Familie M ist hier zuhause – holen wir sie heim! Hier gelangen Sie zum Formular


 

Komitee Hier zuhause, Mythenstrasse 12, 8802 Kilchberg, Unterstützungskonto PC 61-248075-2, Hier zuhause, Kilchberg