chez eux ici

Les personnes qui nous soutiennet

Merci beaucoup pour votre soutien

Au nom de Anvar, Marha, Linda, Mansur et de leurs parents, nous remercions toute personne nous aidant pour une lutte humaine. Plus nous sommes nombreux, plus les chances augmentent que la famille M. puisse rester chez elle ici. Soutenez-nous et inscrivez-vous dans le formulaire. Un grand merci!
 

Kaspar Wyss
Manuela Frey, Zürich
Christoph Roost, Männedorf
Markus Ramm, Lenzerheide
Tinu Balmer, Zürich
Marina Müller, Luzern
Eva-Maria Henning, D-Freiburg im Breisgau
Christine Schmid, Bolligen
Pablo Ernèsto Bacher, Kloten
Florentin Westermann
Cornelia Treuthardt, St-Blaise
Michael Rast, Origlio
Roland Widmer, Oberglatt
Denise Ernst, Küsnacht
Claudine Franz, Kilchberg
Yaelle Koller
David Wiedemann, Wyssachen
Markus Matthys, Eglisau
Peter Eckhart, Bern
Heidi Zimmermann, Schaffhausen
Jürg Zimmermann, Schaffhausen
Claudia Schumacher, Bern
Marlis Boeschenstein
Sabina Kunz
Sereina Malfent
Ernst Grob, Zürich
Erika Badet, F-83630 Moissac-Bellevue
Marianne Ochsenbein, Herzogenbuchsee
Nadine Halter, Alpnach Dorf
Jolanda Fehr, Zofingen
Gabriel Friderich, Laupen BE
Nicole Hoekstra, Zürich
Martin Häusernmann, Sarmenstorf
Susanne Häusermann
Doris Häusermann, Sarmenstorf
Simano Brauchli
Dario Helmi, Luzern
Josua Rohner, Bern
Lisa Hofmann, Bern
Numa Canova
Werner Plattner, Basel
Marianne Wolfensberger, Hünenberg See
Claudia Keiser, Winterthur
Avelina Largo, Wiesendangen
Annina Largo, Zürich
Tom Frey, Zürich
Fabienne Steirer, Zürich
Roland Minnig, Neerach
Franziska Gugger
Dorothea Kellermüller, Winterthur
Gilberte Benn, Zollikon
Tobias Feller, Bern
Bruno Leupi, Zürich
Kuno Flühler, Adligenswil
Wolf Ludwig, Basel
Patrick Lörtscher, Thun
Nathalie Schneider, Bern
Christian Reiser, Horgen
Mirsada Turina, Münchenstein
Isgard Tosch, Münchenstein
Fabian Kubelik, Kilchberg
Nathalie Nobs, Zürich
Annamaria Müller, Wabern
Sophie Haldemann, Winterthur
Vanessa Sigrist, Hausen a.A.
Erich Tschümperlin, Kriens
Hilde Spiess, Adliswil
Ellen Brunner, Hinwil
Urs Maechler, Altendorf
Hans Ineichen, Winterthur
Raphael Seydoux, Affoltern am Albis
Matthias Bolli, Basel
Peter Binkert, Spanien
Christian Rupp, Zollikofen
Martina Hans
Madeleine Gassner, Winterthur
Andrea Pfister, Winterthur
Goran Josipovic, Winterthur
Laurent Stoop, Wädenswil
Gustav
Aschmann, Thalwil
Simon Kälin, Zürich
Pascal Verdosci, Basel
Goran Potkonjak, Uster
Tabea Grob, Zürich
Melis Eicher, Zürich
Jürg Maier, Zürich
Rene Schraner
Thomas Eberli, Zürich
Thomas Staub

Djavaneh Wanner, Kilchberg
Tobias Spörer, Mannheim
Thomas Dillier, Basel
Eva Caflisch, Richterswil
Ursula Leva
Albert Küchler, Winterthur
Nicole Sarbach, Basel
Benjamin Gräpel, Zwillikon
Soo-Saek Edelmann, Birmensdorf
Stefan Fischer, Hägglingen
Sandra Luginbühl
Gisela Sandor
Jürg Bielser, Oberwil
Jonas Honegger, Kilchberg
Dominik Hug, Zürich
Melanie Bauer
Marc Aschwanden, Thun
Stefan Montalta, Zürich
Martin Aronsky, Wädenswil
Esther Lagler, Thalwil
Adrian Schmid, Zürich

Dominic Short, Zürich
Daniel Hauri, Urdorf
Nina Kaegi, Zürich
Valentina Bieri, Bern
Stefan Matzner, Wien
Ruth Schüpbach, Aarau
Mirjam Sturzenegger, Zürich
Cristina Rodrigues
Regina Gerster, Laufen
Claudia Zaugg, Scuol
Johanna Kelts, Kilchberg
Alice Hakim
Fabienne Amlinger, Bern
Monika Graf, Unterlunkhofen
Hugo Raemy, Courgevaux
Doris und HansUeli Wäckerli- Zuberbühler, Worblaufen
Beatrice Hermann-Koller, Ermatingen
Eva Schmid, Muri
Sara Ferraro, Bremgarten BE
Michèle Jeuch, Baden
Jessica Kilchenmann, Kirchberg
Peter Kaufmann, Bern
Peter Lang, Pfaffhausen
Rahel Marti, Zürich
Corinne Maurer, Wädenswil
Ralf Hug, Affoltern am Albis
Susanne Bosshard, Winterthur
Cédric Reding, Zug
Yves Flohimont, Bern
Sonja Andrist, Langnau i.E.
Walter Spiess, Frick
Corinne Lüdi, Basel
Heidi Stebler, Basel
Mariama Usman
Katrin Valvason, Bertschikon
Theres Buchwalder, Bern
Julia Bucher, Bern
Claudia Dietz, Zürich
Daniela Hefti, Zürich
Stephan Habegger, Zürich
Rolf Ernst, Meilen
Urban Schweizer, Winterthur
Christel Grezet, Herzogenbuchsee
Michael Wagner, Zürich
Ruth Loosli, Winterthur
Krista Galli-Landolf, Wichtrach
Selena Rhinisperger, Baden
Marie-Louise Hoyer, Biel-Bienne
Cinzia Muggiasca, Oberhasli
Susanne Gutzwiller, Bern
Daniela D'Elicio, Pfäffikon
Rebekka Müller, Kaisten
Ingo Kaiser, Kloten
Käthi Krüger, Erlach Kt.Bern
Irene Brechbuehl, Sursee
Kai Rollé
Yvonne Meier
Christine Bickel, Baden
Andrea Waldegg, Liebefeld
Christine Rilling, Hasliberg Reuti
Danielle Klingenberg, Bern
Marlen Gassler, Tägerig
Nathalie Thurnherr
Karin Moretto, Zürich
Erika Preisig, Teufen
Brigitte Zwicky, Basel
Walter Meier, Thalwil
Corinna Köhler, Zürich
Britta Bühler, Hindelbank
Regula Zwicky, Gretzenbach SO
Yvonne Nägeli, Neuhausen
Sabine Fuhrmann, Cham
Carolina Hutmacher, Basel
Tamara Hügli, Belp
Therese Martin, Bern
Dominik Schmid, Zürich
Martin Risler, Bern
Yael-Sara Schwarzenbach, Zürich
Regina Steiner, Luzern
Renate Leu, Schaffhausen
Simone Fischer
Sara Grädel, Bern
John Huber, Kriens
Rainer Nigg, Oberbuchsiten
Christine Haselbach, Allschwil
Beat Haering, Basel
Madeleine Haering, Basel
Helen Schärer, Rüschlikon
Zita Müller, Cavigliano
Chiara Gödl, Uznach
Barbara Werdmüller, Churwalden
Hermann und Helena Herren, Burgdorf
Emilia Benz, Uerikon
Regula Wnkelman, Biel-Benken
Misty Richardson, Oberengstringen
Thomas Naef, Seuzach
Lucas Gschwind, Zürich
Ines Maloigne, Zürich
Aiko Gubser, Zürich
Ruth Grünenfelder, Zürich
Jan Morgenthaler, Zürich
Esther Brunner, Belp
Katharina Müller
Junia Landtwing, Einsiedeln
Sabina Grupp
Urs Imgrüth, Münchestein
Ruth und Klaus Räth, Haldenstein
Hermann Ruckstuhl, Olsberg
Gaby und Hansjörg Keller-Gabor, Hausen am Albis
Simon Graf, Weinfelden
Nina Tuma, Gutenswil
Heidi und Theo Mauch, Allschwil
Alexander de Beer, Zollikon
Sylvia van Moorsel, Wald
Dieter Koch, Erlen
Silvia Benz, Erlenbach
Rolf Kunz, Au
Rosemarie Risch, Wabern
Ella Müller, Zürich
Peter Lienhard, Bern
Christoph Züllig, Zürich
Christoph Bieri, Therwil
Jacqueline Bieri, Therwil
Ueli Burkhardt, Wädenswil
Julia Buatsi, Zürich
Dimitris Sarlanis
Anita Küng, Luzern
Karina Furrer, Cavigliano TI
Petra Wälti-Symanzik, Zürich
Sabine Schlatter, Zürich
Isabelle Wyss, Biel-Benken
Sibylle Lichtensteiger, Zürich
Renate und Gebhard Gschwend-Doll, Düdingen
Monika Schneider Kohler, Bremgarten b.B.
Aurelia Gujer, Uster
Sidonie Schindler
Erna Hofer, Hasle b. B.
Julia Maissen, Trübbach
Edgar Bovard, Bolligen
Rhea Bürgi, Uznach
Paul Michael Meyer, Tramelan
Alice Hollenweger, 8910 Affoltern
René Belser, Vessy
Jule Kling, Zürich
Kurt Wyler, Bern
Judith Hänseler, Bern
Sara Mülhauser, Bern
Nicole Zweifel, Zürich
Daniel Hitz, Horgen
Joka Obrenovic, Mörschwil
Julia Bischofberger, Zürich
Stéfanie Barraud, Bern
Andrea Pulch, Winterthur
Hedi Urban, Daillens
Maja Bill Bühler, Rumisberg
Chiara Gödl, Uznach
Eva Rütti, Au
Delia von Bechtolsheim, Schmerikon
Daniel Suter, Urdorf
David Baumgartner, Engi
Ivo Schwenk, Horw
Peter Bachmann, Zürich
Hanni Affolter, Koppigen
Marion Leonhard, Zürich
Bettina Maloigne
Hans-Martin Mugglin, Hünenberg
Jacqueline Rohner, Dielsdorf
Markus Erismann, Bassersdorf
Colette Raffaele
Marianne Hofer, Hasle bei Burgdorf
Andrea Wermelinger
Christoph Furrer
Claudia Moll, Zürich
Helen Stierlin, Zürich
Jürgen Lay, Jona
Beat Kern, Zürich
Patrizia Tinner, Bern
Wim van Moorsel, Wald
Ramona Barfuss, Zürich
Beatrice Lienhar, Zürich
Liv Zemp, Zürich
Lino Dürrenmatt
Luisa Grünenfelder
Charlotte Flury, Hinterkappelen
Valentin Imbach, Zürich
Jürg Lienhart, Zürich
Thomas Imbach, Zürich
Katharina Blarer, Zürich
Regula Jungen, Egg
Hedy Blaser, Zürich
Alex Flückiger
Franziska Buri, Hedingen
Agnes Flückiger, Wichtrach
Heidi und Jürg Zimmermann-Schiesser, Schaffhausen
Sarah Kämpfer, Maschwanden
Gudrun Büchi, Wettingen
Haruhi Untersander, Rapperswil
Cornelia Amstutz, Vielbringen
Rahel Vollenweider, Zollikofen
Heinz Weyermann, Winkel
Annemarie Joss, Widen AG
Ingrid Ballenthin, Uster
Susanne Weber, Pfaffhausen
Margrit Fäh, Villars-s-Glâne
Urs Vogt, Basel
Noemi Fischer, Bern
Matthias Hausherr, Zürich
Marlise Reber-Sutter, Schwarzenburg
Vittoria Radin, Kaiseraugst
Krista Galli-Landolf, Wichtrach
N. Juliana Steiner, Steffisburg
Batja Patricia Guggenheim - Ami, St.Gallen
Lea Messer, Gelterkinden
Peter Schwarz, Hausen am Albis
Rebecca Meyer
Karoline Sutter Okomba, Basel
Louisa Pfiffner, Kilchberg
Konzertfabrik Z7, Norbert Mandel, 4133 Pratteln
Andreas Distel, Escholzmatt
Rene Blaettler, Strengelbach
Anna Wilman, Glattbrugg
Katrin Klein-Haas, Ligerz
Erika Badet, F- Moissac-Bellevue
Rolf Leu, Sins
Natascha Reding, Kilchberg
Markus Hotz
Philip Etter, Unterseen
Andreas Vogel, Zürich
Andrea Arezina, Zürich
Lukas Frei, Zürich
Thomas Rudolf, Thun
Sandro Mannino
Markus Christen, Basel
Bernard Chevalley, Wetzikon ZH
Hans Peter Würmli, Zürich
Monika Langenegger, Zürich
Ernst Langenegger, Zürich
Giuseppina Visconti, Zürich
Zoë Meyer, Basel
Nicole Hecht, Zürich
Antoine de Courten, Reinach BL
Wolfram Scherer, Zürich
Pascal Mora, Zürich
Gerhard Wyder, Affoltern
Laura Braunschweig, Zürich
Marc und Beatrice Veenemans, Kilchberg
Ronald Hofmann, Oberneunforn
Friedrich Müller, Zürich
Elisabeth Vogel, Winterthur
Michael Rössler, Undervelier
Angelika Kaplony, Kilchberg
Andreas Kaplony, Kilchberg
Nicole Westermann, Berg am Irchel
Peter Struba, Chesières
Lorenzo Jud, Zürich
Peter-Jürg Saluz, Wetzikon
Oliver Heimgartner, Zürich
Lindita Bardoniqi, Adliswil
Deirdre O'Leary
Regula Niederer, Kilchberg
Barbara Gresch, Zürich
Karin Wenger, Birsfelden
Marco Moro, Zürich
Raffaello Ricci, Zürich
Fabienne Ricci-Ender, Zürich
Gustav Aschmann, Thalwil
Denise Stüssi, Kilchberg
Marianne Graf, Riehen
Claudia Beano
Werner Graf, Riehen
Barbara Bosshard, Zürich
David Fux
Janina Koch, Zürich
Michael Kleemann, Würenlingen
Alruna-Johanna Schuele, Zürich
Claude Braun, Undervelier (JU)
Moritz Brunold
Viktor Györffy, Zürich
Ernst Liebich, Kilchberg
Isabel Schumacher
Françosie Vogel, Winterthur
Urs Sutter, Riehen
Peter Lattmann, Winterthur
Lan-Thy Mai, Dübendorf
Melissa Näf
Hansjörg Stalder
Markus Böniger, Rüschlikon
Anna Spano, Bern
Rahel Locher, Basel
Pauline Milani, Lausanne
Benno Muheim, Zürich
Ursina Jecklin, Chur
Cyrill Schmitt, Jona
Andreas Diehl, Kilchberg
Gabriela Bregenzer, Obfelden
Vera Baumann, Burgdorf BE
Barbara Zürcher
Rebekka Volkart
Noëmi Jufer
Stefanie Roder, Bern
Bernhard Hangartner, Riniken
Michael Töngi, Kriens
Andrea Rummel, Zürich
Verena
Della Picca, Niederdorf
Christian Brülhart, Netstal
Andreas Schulthess, Uitikon
Daniel Hager, Steffisburg
Heidi & Peter Haas, Rüfenacht BE
Peter Wiederkehr, Kilchberg
Elena Wild, Richterswil
Rahel Schwarzentruber, Zürich
Raphael Jakob, Zürich
Sophia Polek, Basel
Simone Zuberbühler
Simon Halter, Kilchberg
Agatha Müller, Samstagern
Luisa Porstner, Fribourg
Fiona Bayer, Zürich
Malin Käsermann, Langenthal
Belinda Bihari, Füllinsdorf
Roman Müller, Schiers
Renate Dürr, Winterthur
Hannah Schlau
Michael Gutberlet-Kälin, Richterswil
Sylvia Blumenstein, Neuhausen
Seline Amstutz
Michael Lanz
Marion Frey, Kirchleerau
Daniel Heinrich, Eglisau
Séverine Vitali, Zürich
Christine Schliesser, Niederweningen
Jacqueline Keune, Luzern
Inge Becker, Kilchberg
Iris Speich, Kilchberg
Beat Furrer, Kilchberg
Elizabeth Graham, Kilchberg
Carla Fumagalli, Zofingen
Antonietta Zinna Hürlimann
Diana Rosenthal Isenring
Walter Bohnenblust, Walde AG
P. & P. Scarascia, Zürich
Eleonora Abdel Razek-Pennata, Dietikon
Sina Knecht, Zürich
Angela Schmid
Elisa Allmeling, Kilchberg
Matilde Allmeling, Kilchberg
Bea Schönfeldt, Wuppertal
Pirmin Gschwend
Hermann Grobbauer
Mike Weber, Zürich
Anja Hipp, Kilchberg
Bea Cuttat, Zürich
Maja Lunde, Kilchberg
Ursula Bosshard, Zürich
Stefanie Bodmer, Pfeffikon LU
Friederike Lintze, Zürich
Christoph Sternberg, Zürich
Paula Kläy, Zürich
Petra Wälti-Symanzik, Zürich
Anja Handschin, Zürich
Gisela Wehrli, Zürich
Stefanie Kremer, Zürich
Tarek Abu-Hamdeh, Urdorf
Jonas Baumann
Christina Benz Mäder, Zürich
Robert Strubel, Zollikon
Rosmarie Boller, Thalwil
Germain Augsburger, Zürich
Brigitte Moor, Zürich
Manuel Stöcker, Biel
Isabelle Schletti, Uetendorf
Adrian Elmiger, Zürich
Corinne Weibel, Olten
Brigitte Keller Schäfer, Solothurn
Daniel Hegglin
Marius Christen, Bern
Adrian Baumann,  Basel
Thomas Traber, Steckborn
Agnes Kessler
Raphael Kägi, Adliswil
Stefan Hugentobler, Richterswil
Melissa de Bruin, Bremgarten b. Bern
Alisha Widmer, Kilchberg
Markus Christen, Kilchberg
Senta von Dach
Jacqueline Brunner, Schaffhausen
Peter C. Maier,Kilchberg
Sulamith Begemann, Winterthur
Anita Lüscher, Cham
Honka Bajramoski, Dietikon
Jürg Hämmerli, Glarus
Nathalie Benz
Emme Biberstein
Ruth Honegger
Maureen Schnyder, Rämismühle
Peter Schnyder, Rämismühle
Gerda Braun
Madeleine Tarnutzer, Spiez
Claudia Maag, Zürich
Elsbeth Hutter, Kriessern
Katharina Schnider-Lüthi, Trun
Alain Chiolero, Kilchberg
René de Senarclens, Rüti
Roswitha Brülisauer, Zürich
Frank Bestebreurtje, Zürich
Ursula Kaufmann, Bern
Ramona Piller, Thun
Eveline Stüdi, Rüschlikon
Friederike Schenk, Regensdorf
Jasmin Nägeli, Zürich
Christine Deligia, Regensdorf
Steffen Noack, Berlin
Regula Krüger, Baden
Anastassiya Korf, Wallisellen
Regula Krüger, Baden
Annina Truninger, Zürich
Ruben Hackler, Zürich
Johanna Kundert, Uitikon
Alexandra Krähenmann, Kilchberg
Christoph Holliger
Paul Wyss, Bever
Heinrich Wintsch, Zürich
Martin Burkhalter, Bern
Ruby-Stella Stevens, Zürich
Leta Bazzi, Zürich
Xheva Sinani, Kilchberg
Helen Starke, Uitikon
Beatrice Lanz, Wichtrach
Sandra Luzia Schafroth, Basel
Angela Rabaglio
Parnia Hamzian, Zürich
Schamim Hamzian, Kilchberg
Adrienne Homberger, Kilchberg
Emanuel Tandler, Zürich
Lisa Gerig, Zürich
Ernst Grünig, Schaffhausen
Verena Grünig, Schaffhausen
Franziska Londero, Seuzach
Laura Tobler, Basel
Florian Huber, Basel
Petra Moser, Wil
Gudrun Kruse, Zürich
Eva Kiefer, Berlin
Laura Cortona Allmeling, Kilchberg
Christine Hutter, Balgach
Marco Nioletti, Cham
Daniel Schneiter, Kloten
Monica Bronner, Zürich
Susanne Prochnow, Kilchberg
Olaf Kirchgraber, Laufenburg
Gabi Stritt, Winterthur
Noemi Gamliel, Veltheim
Salome Bachmann, Zürich
Orell Bergkraut, Zürich
Sabine Bretscher, Basel
Christine Kuhn, Berlin
Asja Rentsch, Erlenbach
Eva Stückelberger, Aeugst
Vinzenz Blaas, Zürich
Jean-Philippe Dufour
Brenda Winter Hansen, Seattle
Manfred Froschmayer, Thalwil
Melanie Gugelmann Conaty, Interlaken
Linda Vogel, Zürich
Michael Pfister, Rapperswil-Jona
Urs Zenger, Aarau
Dodo Meroni, Meilen
Susanne Brunner, Zürich
Tim Guldimann, Berlin
Virgil Moorefield, Rüschlikon
Tobi Harbeke, Bonstetten
Romano Del Frate, Solothurn
Sung-Sun Cho-Kyburz
Claudia Klausner, Basel
Petra Koerfer, Zürich
Georg Birkner, Basel
Mark Scherrer, Zürich
Dominic Vogt, Winterthur
Roberto Vitale, Zürich
Hinrich Schliephack, Berlin
Angelica Coduti
Francis Müller
Claudio Gentili, Weiach
Ingrid Brun del Re, Winterthur
Michèle Bühlmann, Wädenswil
Lucas Blumenstein, Schaffhausen
Marco Meroni, Meilen
Michael Gehri, Basel
Robert den Otter, Baar
Walter Frei, Rickenbach
Wolfram Scherer
Stephan Blumenstein, Neuhausen
Alexander Hedinger, Davos
Regula Brechbühl, Zürich
Nicola Gross
Michiel van Gulpen, Zürich
Vera Riemeier, Zürich
Magnus Zwyssig, Zürich
Jonas Schädler, Zürich
Nadja Brenneisen, Zürich
Luzia Huber, Zürich
Anouk Riederer, Bern
Simone Hollenwaeger, Zollikon
Nicolas Mosimann
Lucienne Vaudan, Zürich
Renata Zimmermann, Hausen a. Albis
Ursula Kiraly-Müller, Zürich
Kathrin Hufmann, Wallisellen
Brigitte Spillmann, Ottenbach
Bruno Nater, Schlattingen
Hanna Gerig, Zürich (ehemalige Kilchbergerin)
Matthias Kyburz, Bonstetten
Brigitta Fumasoli, Zürich
Pascal Koch, Richterswil
Jonas Krieg, Zürich
Judith Müller, Zürich
Fabienne Gasser, Zürich
Claudia Oesch, Basel
Alexander Hipp, Kilchberg
Etienne Reichenbach, Zürich
Erich Vogel, Seewis
Daniela Di Biase
Oliver Blum, Zollikon
Alexander Lerch, Eglisau
Fortunat Schmid, Zürich
Ute März, Berlin
Katie Schakat, Zürich
Hene Kräuchi, Niederwangen
Mirjam Müller, Zürich
Matthias Hausdorf, Zürich
Michael Kuratli, Zürich
Benjamin Stohler, Basel
Clemens, Rhiner, Boppelsen
Elvira Mair, Winterthur
Carmen Bertsch, Kilchberg
Nando Bertsch, Kilchberg
Joachim Bertsch, Kilchberg
Nicole Bertsch, Kilchberg
Andrea Kunz, Zürich
Beatrice Borchers, Einsiedeln
Marius Töndury, Zürich
Kati Sarao, Kilchberg
Milena Kuster, Zürich
Oscar Feusi, Uster
Sara Solèr, Nänikon
Barbara Bleisch, Mels
Bruno Attanasio, Wettswil
Christian Bihari, Füllinsdorf
Lucas Tschan, Zürich
Pailin Schwendener, Kilchberg
Sophia Veenemans, Kilchberg
Marc Veenemans, Kilchberg
Beatrice Veenemans, Kilchberg
Nilce Rudolf, Sarmenstorf
Rea Christener, Thun
David Schärer, Kilchberg
Ruedi Kamber, Luzern
Georg Eidenbenz, Adliswil
Remo Ruckstuhl, Zollikon
Dubravko Miskovic, Luzern
Konrad Stettbacher, Männedorf
Doris Klee, Horgen
Hans Stalder Langnau a.A.
Heidi Stalder Langnau a.A.
Agnes Kessler
André Bussmann
Käthi Londero, Horgen
Peter Wannenmacher, Kilchberg
Andreas Diehl, Kilchberg
Vincent Schärer, Kilchberg
Stefan Lussi, Kilchberg
Giuseppe Milazzo, Münsingen
Hans Henkel, Biel/Bienne
Adrian Sigel, Zürich
Cornelia Grüter, Dietwil
Cornel Doswald, Bremgarten AG
Sara Spiro, Zürich
Roalnd Huber, Oftringen
Catherine Stiefel, Kilchberg
Nina Stiefel, Kilchberg
Maxine Stiefel, Kilchberg
Bernadette Iten, Horgen
Regula von Grünigen, Worb
Kurt Mair, Winterthur
Mark Divo, Esslingen
Jaro Kleisner, Uster
Claudia Oesch, Basel
Barbara Bugg, Basel
Irmgard Blender, Kilchberg
Philippe Snozzi, Zürich
Reto Baruffol, Kilchberg
Andrea Widmer, Kilchberg
Gerda Rech, Neuhausen
Maria Sorgo, Winterthur
Alex Widmer, Kilchberg
Stephanie Andres, Schaffhausen
Silvia Mattenberger, Zürich
Nerges Amin Ali
Florian Engelhardt, Kilchberg
Sabrina Gugger, Steffisburg
Markus Recher, Kilchberg
Fred Gloeckner, Uster
Mira Kahn, Zürich
Mathias Rellstab, Luzern
Katrin Liebisch, Kilchberg
Bernhard Liebisch, Kilchberg
Nicolo Landert, Kilchberg
Ariane Heyne, Kilchberg
Werner und Erika Götte, Rüschlikon
Rachel Jones, Wollerau
Felix Mettler, Abtwil SG
Markus Bischoff, Zürich
Monika Lang, Kilchberg
Paul Adamovich, Kilchberg
Susanne Flückiger, Zürich
Charles Spillmann, Ottenbach
Mario Bleisch, Zürich
Yvonne Keller, Horgen
Markus Vogel, Kilchberg
Anita Hauser, Kilchberg
Matthias Hebsacker, Zürich
Michael Stemmle, Zürich
Sandro Raveane, Wädenswil
Susanne Böhm-Isenschmid, Adliswil
Michael Schmitz
Nicole Spillmann, Ottenbach
Dr. Rüdiger Paschotta
Olga Albert, Kilchberg
Hannelore Arit, Muttenz
Christine Kirchrath Paschotta
Jakub Zajac
Evelyn Krapf
Asaev Hasan, Bern
Urs Thomann, Utzenstorf / Kiew UA
Christophe Gabriel, Arnex
Esther Lüthi, Riehen
Pascal Gut, Zürich
Christoph Sommer, Bern
Israa Baghdadi, Zürich
Efrem von der Crone, Fruthwilen
Jan Schudel, Basel
Priyanka K. Safft Bhoyroo, Kilchberg
Karl D. Safft, Kilchberg
Shah Khan, Bern
Lukas Pekar, Zlin
Aline Berger, Münsingen
Vendula Pekarova, Bern
Emanuel Bigler, Adetswil
Fiona Schärer, Kilchberg
Simon Halter, Kilchberg
Deni Idrisov, Bern
Roberto Ravagli, Zürich
Ursula Schneider, Kilchberg
Ursula Utz, Bolligen
Sandra Jmhooff, Roggenburg
Tal Isman
Michele Kundert, Wettswil
Cristina Moreno, Bern
Benjamin Berardi, Grüningen
Bernadette Böhlen, Thalwil
Florian Stocker, Zürich
Martin Schweizer, Biberist
Rebecca Frick, Rueschlikon
Julia Locher-Müller, Altnau
Alexandra Feusi, Uster
Willy Meyer, Thun
Sonja Pletzer
Senta Wyss, Basel
Michael Müller, Nidfurn
David Frick, Hünenberg
Lucas Tschan, Zürich
Peter Suhner, Kriens
Erik Eckhardt, Wolfhausen
Kerstin Senn, Baar
Regula Suter, Kriens
Bruno Bu
Tania Palermo, Zürich
Esther Baumgartner, Stans
Walter Wigger, Zürich
Karin Ammann, Pfaffhausen
Judith Spielberger, Kilchberg
Ruth Tschannen, Wahlendorf
Alexander Künzler, Volketswil
Andreas Lenherr, Uetikon am See
Michelle Durham, Zürich
Urs Berchtold, Suhr
Nathalie Grässli
Ralf Jeppesen, Würenlos
Beatrice Blättler
Nouha Baghdadi, Zürich
Markus Schumacher, Mettmenstetten
Markus Haselbach, Zürich
Dina Hungenbühler, Zürich
Lidia Miodragovic
Benjamin Seitz
Anita Krebs, Brütten
Vera Bauer, Oberrieden
Helen Schärer, Rüschlikon
Lilian Cursio, Bern
Sandra Rohner, Zürich
Stéphane Schöni, Thun
Romy Lüscher, Luzern
Guido Hensch, Kilchberg
Esther Schröter, Oberrieden
Hansueli Matti, Gstaad
Jasmine Brigger, Grächen
Anna Schmitz
Rolf Blickenstorfer, Thalwil
Vreni Schopfer, Walterswil
Cornelia Schoch, Zürich
Philippe Müller
Alois Feusi, Uster
Beatrice Wilhelm, Ponte Tresa
Daniel Liebi, Thun
Sara Fajardo, Tann
Hanni Bernhard, Gebenstorf
Jasmin Muharemovic, Basel
Esther Bräm, Zürich
Monika Margreiter
Daniel Ucha, Degersheim
Jegor Ivlev
Ruslan Khatuev, Zürich
Jasmin Muharemovic, Basel
Katja Höpli, Rossrüti
Kim Heckel
Claudia Steitz, Ammerswil
Mira Niederer, Schwyz
Reto Vonarburg, Zürich
Thomas Guntli, St. Gallen
Silvano Granzotto, Erlenbach
Till Gloor, Meisterschwanden
Felix Münger
Janine Spycher, Villarepos
P. Nebl, Regensdorf
Friedrich Meyer, Euseigne
Kurt Hadorn, Thun
Ahmad Baghdadi, Zürich
Ivan Herrmann, St. Gallen
Simone Rickmann, Ennetbaden
Susanne Früh, Winterthur
Ueli Burkhardt, Wädenswil
Daniela Knecht, Zürich
Christine Bachmann
Jacqueline Pfister, Erlenbach
Ines Lämmli, Schlieren
Sandro Knecht, Zürich
Anna Loffreda, Aadorf
Yvonne Meyer, Thun
Joel Müller
Sandra Lardi, Wangs
Claudio Muratoe, Schlieren
Heinz Richner, Melchnau
Julia Degenhardt, Luzern
Niklas Burkhard, Urtenen-Schönbühl
Michael Locher, Zürich
Bianca Egger Morelli, Kirchberg
Tamara Bärtschi, Urtenen-Schönbühl
Andrea Blumer, Wetzikon
Inke Gross, Zürich
Josef Stucki, St. Gallen
Roger Mettler
Domenica Gottardo, Schaffhausen
Naris Memidzan, Buchs
Yasmin Weber, Rüschlikon
Annerös Steiner
Ivan Moric
Matthias Egli, Thun
Sonia T., Bern
Florian Zwick, Zürich
Daniel Ernst, Kilchberg
Dzenisa Hrustic, Basel
Anne-Mette Michod, St. Ursen
Laura Gehrig
Roger Banz, Malters
Hava Ibragimova, Safenwil
Nina Schmidlin, Zwingen
Alexandra Stalder, Bern
Anna Lauffer
Selina Schmid, Goldach
Laure Bamat
Roland W. Widmer, Oberglatt
Laura Affolter, Zürich
Roger Baur, Zürich
Patrick Zesiger, Kriens
Angelo Brem, Zürich
Catherine Binz, Biel
Goran Josipovic
Christoph Flückiger, Thun
Eveline Kunz, Hüttlingen
Serge Weibel, St. Gallen
Tobias Beck, Witikon
Markus Bassi, Zürich
Luzi Schnellmann
Emanuel Mangold
Aaron Mannhart, Vilters
Antonio Coduti Carmine, Kilchberg
Vicky Hug, Zürich
Pia Schneider
Wolfgang Ruetz
Ivan Miljkovic, Stetten
Esmeralda Omerovic, Volketswil
Thomas Schärer, Wald
Alicia Luque, Zürich
Ernst Pfanner, Oberneunforn
Alejandra Eguiazu
Marius Becker, Zürich
Gabriel Müller, Ellighausen
Marc Allmendinger, Steinach
Philipp Schär
Denis Malik Grozdanić, Basel
Michael Aigner
Sarah Moser, Zürich
Ruedi Stauffacher, Weinfelden
Sabina Ammann, Bern
Nicole Egeler Schärer, Kilchberg
Caroline Kure, Bichelsee
Jessica Kuhn, Erlinsbach
Daniel Weltner, Steinhausen
Patrick Gasser, Basel-Stadt
Martina Roth
Sandro Leu, Unterengstringen
Robin Sägewitz, Berneck
Elena Wild
Michael Heeb
Sonja Guerrini, Bürg
Christoph Krucker
Hansi Hohl, Uzwil
Lazar Dobrota
Daria Hofer, Villigen
Benjamin Sen, Münchenbuchsee
Jeannine Frey, Bern
Nathalie Probst, Wangen b. Olten
Mirelle M., Kloten
Christian Forster, Altstetten
Seda Heves, Belp
Kevin Fischer, Sursee
Lucia Minichiello
Simon Heiniger, Reinach
Nagehan Karabulut, Zürich
Sandro Schaub, Zürich
Rachel Schär, Russikon
Moira Sieber
Fabian Kaspar, Langenthal
Christian Neff, St. Gallen
Leonie Eberspächer, Volketwil
Nicolas Heitz
Lea Banz, Kestenholz
Marc Djizmedjian, Pfaffhausen
Stefan Brun
Sandra Köchli
Eveline Hunsperger, Luzern
Margrit Lienhart Wild, Bern
Thea Schröer, Bern
Siegfried Beck, Adlikon b. Regensdorf
Andre Leuenberger, Hinterkappelen
Maja Djordjevic, Neuhausen am Rheinfall
Daniel Santiago, Dällikon
Simon Hauser, Niederglatt
Jasmin Freitag, Winterthur
Verena Schümperli, Winterthur
Johannes Boren, Riihimäki (Finnland) Auslandschweizer
Elisabete Passos, Wald
Debora Anjos, Zollikerberg
Andrea Kronenberg, Aarburg
Isabel Felder, Büron
Chari Maria Santos
Fabio Baldo, Winterthur
Silvan Füeg, Balsthal
Florencia Vonarburg, Zürich
Joel Hirano, Männedorf
Nadine Meyer, Dozwil
Eva Schärer, Trüllikon
Marin Fux, Visp
Andreas Späni
Raika Toper
Nadine Wernli
Flamur Sopi, Bern
Quentin Müller, Luzern
Amir Nahvi, St. Gallen
Darko Karadacki, Reinach
Dario Glasi
Daniela Frei, Zürich
Petra Gloor, Zug
Habib Sopi, Bern
Carmen Imhof, Zürich
Ruedi Stauffacher, Weinfelden
Nadia Naas, Zürich
Adrian Hauenstein, Schinznach-Dorf
Beatrix Siegenthaler Sopi, Bern
Natal Müller, Gähwil
Anke Herbstmann, Nyon
Eva Born, Winterthur
Richard Widmer, Lenzburg
Vjollca Shabani, Winterthur
Natascha Pieren, Biberist
Carmen Wyniger, Schaffhausen
Elena Wenzinger, Männedorf
Betim Kryeziu, Wald
Mitch Bekk, Zürich
Claude Luescher
Delia Schättin
Michael Riegler, Schaan
Devin Bastug, Dietikon
Rabije Jakupi, Glattbrugg
Armon Ruben, Kilchberg
Gani Jakupi, Glattbrugg
C. Ivgen
Drilon Jakupi, Glattbrugg
Ardita Jakupi, Glattbrugg
Arina Jakupi, Glattbrugg
Annamaria Küng, Adliswil
Claudio Giovanoli, Zürich
Ernst Maissen, Altendorf
Regina Bagdat-Schwab, Windisch
Peter Vögelin, Basel
Barbara Wigger, Zürich
Katharina Ruckstuhl, Zuzwil
Sebastian Züst, Altdorf
Miriam Weber, Wädenswil
Stefan Zürrer, Schwyz
Simeon Stiefel, Kleinlützel
Claudia Schärer, Pfungen
Bislim Basholli, Dübendorf
Stefanie Stalder, Bern
Ausra Rimkute, Zürich
Patrick Suter, Mühlau
Elena Michel
Daniela Keller
Michelle Mauz
Sascha Stauffer
Laura Gehrig
Melanie Engel, Luzern
Tobias Rüegg, Lenzburg
Corina Fitze, Winterthur
Monika Seitz
Anna Schmitz-Lütscher
Resmie Muharremi, Kloten
Bastian Müller, Brugg
Michelle Heynen, Berb
Benno Strolz, Zürich
Mélanie Ganz, Langnau a.A
Maurizio Lombardo, Giebenach
Heinz Bähler, Glattfelden
Christine Eckhardt, Wolfhausen
Zoé Scherer
Miriam Setz, Oensingen
Yvonne Bürgin, Münchenstein BL
Dijana Djak, Emmenbrücke
Omied Amini, Bellikon
Nicole Roelfs, Zürich
Asim Aslan
Wolfgang S.
Benjamin Ollech
Tamira van der Lee, Oekingen
Valentin Moser, Winterthur
Melanie Bang, St.Gallen
Christoph Aebi, Liesberg Dorf
Alisha van der Lee, Oekingen
Ursina Henggelee, Wädenswil
Melody Zuberbühler, Oekingen
Ivana Jenny, Seon
Mario Zuberbühler, Oekingen
Christoph Steindl, Ettingen
Patrik Gloor, Zürich
Saskia Zuberbühler, Oekingen
Jeremy Sauer, Langnau a. Albis
John Christian Dierauer, Steckborn
Nicole Zimmermann, Cham
Milan Wehrmann, Winterthur
Rolf Schäffler
Simon Keiser
Q. A.
Leonard Oroshi
Denis Simon
Ladina Schneider
Tanja Bucher
Nadja Schulthess, Suhr
Barbara Willi, Zürich
Regina Zehnder, Zufikon
Thierry Schück, Zürich
Nathalie Hajek
Caroline Weisskopf, Muttenz
Rebekka Lindegger, Trubschachen
Lukas Weisshaar, Frenkendorf
Flamur Aljisani, Wetzikon
Michael Zollinger
Stefan Wüthrich, Eschlikon
Adriana Markovic, Dietikon
Katrin Berger
Sheila Erny, Bern
Isabell Netzer, Dotzigen
Claudia Spitz, Dinhard
Tina Solito, Hausen a. A.
Miriam Künzli Linke
Daniele Vatri, Wollerau
Manou Rous, Balzers
Sabrina Scanu
Christina Bosshart
Amabile Vatri, Wollerau
Desireé Ródenas, Glattbrugg
Michael Zurbuchen, Arzo
Pius Semadeni, Thalwil
Christop Bodmer, Pfeffikon LU
Susanne Kennel, Farnern
Pamina Nachname, Thun
Tamara Lazarevic, Opfikon
Isabell Netzer, Dotzigen
Linda Zgraggen, Hergiswil
Michael Kaben, Zürich
Claudia Fankhauser, Langenthal
Moritz Staiger, Kilchberg
Petra Gloor, Zug
Diego Oswald, Glattfelden
Ermina Milanovic, Oensingen
Anatole Reist, Bern
Peter Rossetti, Niederrohrdorf
Claudia Gottardo, Schaffhausen
Thomas Faes
Alexandra Rasu, Winterthur
Andreas Steiner, Sempach
Veronika Zoelly, Neerach
Christian Raschle, Hosenruck TG
Barbara Hartmann, Zürich
Nesrina Rizkallah, Zürich
Elisabetta Lemmello, Mellingen
Kasim Malanovic, Cham
Katya Riva, Horgen
Melanie Vargas, Zürich
Margrith Kluziak, Lostorf
Randy Wagner
Sandra Zgraggen, Seedorf UR
Marion Frey, Kirchleerau
Tanja Mordasini, Adliswil
Orlando Stupan, Chur
Dominik Beetschen, Zürich
Mario Di Bella, Bülach
Andreas Sengl, Uetikon am See
Tanja Stankovic, Nottwil
Tokhir Saydullaev, Steinmaur
Gerald Ineichen, St. Erhard LU
Toni Mäder
Georg Eidenbenz, Adliswil
Daniel Fremouw, Siebnen
Giovanni Mendola
Craig McWhinnie, Rüti ZH
Marco Berwert, Stalden
Roland Graf, Weier
Tina Heinz, Sargans
Thomas Schmid, Villnergen
Jasmin Gretener, Cham
Pascal Zimmermann, Gerlafingen
Andrea Katirci
Ardian Fetahi, Willisau
Felix Schmid, Fislisbach
Thomas Füllemann, Maur
Leandra Niederberger
Angelika Hirsch, Basel
Alex Giss, Laufen
Patrick Stierli, Riken
René Rohr
Joel Kessler, Frutigen
Ahmed Pireva, Ostermundigen
Thomas Hert, Solothurn
Benedikt Lipp, Chur
Stefanie Wehrli, Wettingen
Oliver Merz, Dietikon
Daniel Schriber, Lostorf
Leandra Ruppen, Ibach
Thomas Stalder, Zürich
Christoph Baumann, Winterthur
Marcel Fitze, Oberbüren
Jakob Zünd, Oberegg AI
Mario Gobeli, Schaffhausen
Melanie Huber
Jacqueline Weber, Morschach
Franz Weber, Morschach
Bruno Rodriguez, Zürich
Silvia Krebs, Wattenwil
Silvan Schlumberger, Evilard
Arbresha Istrefi, Spreitenbach
Stefan Keller, Zürich
Walter Bianchet, Horn
Mirjam Hofmann
Kalli Foehles
Barbara Hohl, Fahrweid
David Hanschke, Rüschlikon
Manuell Hulliger, Kirchberg
Reto Carretti, Shanghai (ex Altenrhein SG)
Mariann Büchler, Arosa
Thaddäa König, Brig
Christina König, Brig
Jacqueline Badran, Zürich
Manuela Dominguez, Adliswil
Marco Carrara, Adliswil
Sabine Rüetschi
Deborah Böhm, Adliswil
Marc Fischer, Kriens
Adina Puseljic
Ursula Furrer, Schmidrüti
Cristina Dinu, Basel
Hanni Blau
Barbar Wüthrich, Langnau
Janine Udogu, Adlikon bei Regensdorf
Elsa Greco, Speicher
Dominic Mesmer, Muttenz
Katharina Gysel, Rieden
Isabel Fankhauser, Langenthal
Dorian Wiederkehr, Horgen
Sandra Osmanovic, Basel
Olivia Zurlinden, Räterschen
Aglaia Moser, Weinfelden
Andreas Kirchner, Adliswil
Manuela Diallo, Ins
Jiri Svabenik, Uster
Anina Schmid, Thun
Melissa Gianni, Winterthur
Cinzia Vincenzi, Strengelbach
Pierre Müller, Kloten
Andrea Cantieni, Maienfeld
Vanessa Pepic, Zürich
Celina Haas, Muttenz
Raphael Gasser, Bilten
Nelson Stevens, Kilchberg
Raymond Fröhly, Dornach
Tanja Kotz
Lena Igual-Bertozzi
François Spring, Mattstetten
Stephanie Meyer, Küsnacht
Sandra Widmer
Nina Breu, Au
Mary M, Baden
Aline Vorburger
Jasmina Ramadani, Thurgau
Stéphanie Jetter, Zürich
Lukas Schlesinger, Bern
Benjamin von Wyl, Zürich
Sabina Wüthrich
Aebischer Chantal, Baden
Monika Sridharan Dekovic, Bremgarten
Jngrid Roth, Grüningen
Philippe Karrer
Mario Wüthrich, Rotkreuz
Beat Thommen, Lausen
Hans Nagel, Amriswil
Rebecca Campa, Ringgenberg
Claudine Franz, Kilchberg
Magdalena Erdös, Baar
Alexander Wiendl
Marcel Horni, Stein am Rhein
Till Brändle, Zürich
Miriam Künzli Linke, Zürich
Rosaria Puopolo
Geraldine Schneider
Daniel Riederer
Marianne Cao, Sulz
Janina Liechti, bern
Kim Lara Anschau Schwarzer, Wittenbach
Fabian Molina, Illnau
Lisa Schaub, Zug
Hans Maurer, Zug
Andreas Brunner, Japan
Corinne Huber, Bern
Rezia Krauer, Zürich
Rahel Wirth, Zürich
Niels Baumann, Zürich
Iris von Büren, Chur
Erik Trouillet, Zürich
J Matuh, Guntershausen
Carina Selinger, Uster
Büsra Dincer, Rothenburg
Sarah Unrau, Basel
Tim Häfliger, Kloten
Michaela von Känel, Grenchen
Laura Walt
Carla Ulmi, Luzern
Ursula Nüesch, Basel
Auron Ramaj, Zürich
Vera Matta, Zürich
Andrea Sprecher, Zürich
Vera Kolaj, Hochdorf
Simone Brauchli, Winterthur
Stefan Neuhaus, Ennetbürgen
Lusha Biblekaj, Emmen
Nadja Sabatini
Yannick Ringger
Esther Zemp, Luzern
Tania Cambeiro, Zürich
Nadia Huberson, Zürich
Noah Zimmermann, Gunzwil
Michelle Aebi, Bellach
Nikola Brejlova, Dübendorf
Christian Keller, Thalwil
Lai Nguyen, Würenlingen
Daniel Zimmermann, Hausen a. Albis
Claudia Rutschimann, Tübbach
Regina Sauer
Lugh Lanz, Bern
Neil Stiefel, Zürich
Mevlude Nuhiji, Zürich
Valentina Ryser, Recherswil
Carmen Bucher
Jeanette Monteiro, Studen
Hans Jäger, Zürich
Romina Casto, Naters
Marco Espiritu, Kilchberg
Elena Koceva
Robin Zobrist, Dübendorf
Anina Müller, Zürich
Andrea Kindler, Schmerikon
Christine Probst-Müller, Biel/Bienne
Dave Büttler, Kriens
Barbara Gjata
Nadia Racaniello
Werner Probst-Müller, Biel / Bienne
Annina Bosshard, Bern
Martin van der Spoel, Kriens
Katharina Jacobi, Bülach
Jennifer Inacio, Spreitenbach
Norina Wartmann, Thalwil
Kilian Schmid, Winterthur
David Audermars, Luzern
Tina S
Flurina Poffet, Wynigen
Erwin De Heus, Hindelbank
Andreas Burger, Zürich
Sascha Moore Boffi, Cousset
Conny Imfeld, Vorderthal
Benedikt Vogt
Julian Steiner, Kilchberg
Anna Nguyen, Kriens
Manuel Jossen, Naters
Tobias Weyermann, Dornach
Corina Hänger, Zürich
Celil Yildirim
Michael Schütz, Reinach
Jonas Zürcher, Bern
Ruth Frick, Arbon
Patrik Tschanz, Arboldswil
Niels Kuipers, Gränichen
Fisnik Zuberi, Solothurn
Sarah Siegrist, Basel
Eva Gottschewski, Kilchberg
Ilonka Kleofas, Ehrendingen
Anja Noy, Basel
Martina Rüedi, Zürich
Doris Döbeli, Zürich
Stefan Wüthrich, Luzern
Thomas Schönenberger, Alpthal
Sabrina Rutz, Schlieren
Sandra Derfler, Engelberg
Benhard Behi, Oberkirch
Larissa Linder, Steffisburg
Sonja Schumacher
Pedro Mariani
Désirée Benz, Kilchberg
J Cartier, Graben
Aline Benz, Kilchberg
Sabina Frank
Bujar Zumberi, Winterthur
Lara Heuberger
Müge Takunyaci
Sabrina Bürge, Etzgen
Marsha Stettler
Reni Hausmann, Regensdorf
Lukas Perossi, Zürich
Marije Adamovich, Kilchberg
Matthias Häner, Zullwil
Merita Redjepi, Wohlen
Ayse Savaskan, Neuenhof
Elsbeth Koller, Embrach
Maria Touzimsky
Judith Kofler, Arni
Nora Lindström, Zürich
Dave Büttler, Kriens
Alfred Hirt
Anja Zysset, Niederhasli
Christina Perez, Dietikon
Savo Savic, Zürich
Stefano Gambino, Olten
Irina Studhalter
David Gallusser, Zürich
Res Staudenmann, Bern
Esther Fawaz-Hellbling, Zürich
Michi Scheidegger, Rüti
Fabian Heydle, Rapperswil
Romina Sieber, Leissigen
Robert Dahmer, Andelfingen
Sonja Pasquier, Aesch
Joke Milinovic, Thalwil
Katharina Zunic, Zürich
Aristidis Dimopoulos, Cham
Nora Krummen
Fabrizio Di Leo, Killwangen
Nicole Silvestri, Bern
Mario Sonderegger, Arosa
Andrea Spiess
Samuel Graf, Rüschlikon
Mirjam Köstli, Gachnang
Tarek Ben Ammar, Glattbrugg
Barbara Sprecher, Jona
Senida Hasanbegovic, Winterthur
Christine Schreyer, Neschwil
Heinz Schindler, Biel/Bienne
Anita Mattes, Rorschach
Olivia Bruni, Zürich
Martin Heiniger
Debora Tevere, Weesen
Sibylle Bechtel, Basel
Nora Michel, Basel
Chantal Hänggi, Binningen
Willy Lusti, Wädenswil
Robert Weber, Mühlethal
Hugo Amrhein
Saskia Derrer, Volketswil
Matthias Brunner
Kathrin Brandenberg
Marion Gabathuler
Christina Hübscher, Rorschacherberg
Bettina Werlen, Thun
Rebecca Uykiz, Winterthur
Maja Wicki, Zürich
Martina Cannazza, Maur
Hannes Rudolph
Marianne Müller
Felix Aebi
Marc Schreyer, Zollikofen
Léonie Wurmser, Adliswil/Kilchberg
Adriana Contaldo
Daniel Kohlbrenner, Corcelles-le-Jorat
Ralf Canclini, Tschierv
Geraldine Voss, Brüttisellen
Fabian Engler
Aleksandra Nikolic, Zürich
Clay Lori, Au-Wädenswil
Noah Weber, Basel
Benjamin Wagner, Horgen
Zarina Friedli, Zürich
Kevin Boillat, Bellmund
Marco Trösch, Männedorf
Luka Adamovich, Kilchberg
Deborah Altenbach, Meilen
Nuria Baumann
Sarah Grossert, Kilchberg
Rosmarie Gabathuler, Sevelen
Ibrahim Rugova, Genf
Daniel Schneider, Aarau
Marco Stauber, Rüschlikon
Markus Grossert, Kilchberg
Monika Möckli, Hombrechtikon
Selma Stauber, Rüschlikon
Michel Flück
Diego Sanchez, Zürich
Leonardo Frili
Michael Ziska, Bern
Bettina Keller, Steffisburg
Bettina Hofer, Kriens
Tobias Niedermann, Oberuzwil
Melina Staub, Wetzikon
Sanela Milcic, Olten
Fabio Di Lorenzo, Uster
Lukas Brunner
Marianne Stiner Erni
Philipp Pfister, Aarau
Laura Tricarico, Zwillikon
Silvan Degen, Itingen
Markus Perren, Brugg
Franz C. Gerber
Julia Burkhalter, Lützelflüh
Kathrin Beeler, Bern
Sophie Blaser
Stefan Haldemann, Adliswil
Gregor Henz, Rheinfelden
Leon Bytyçi, Kilchberg
Renate Lüthi, Faulensee
Theo Maragos, Mellingen
Katharina Böni, Kilchberg
Nevia Koller, Kilchberg
Yannick Zryd, Zürich
Sebastian Ramsauer, Frasnacht
Miriam Kost, Emmenbrücke
Maryvonne Fischer, Maienfeld
Renzo Spotti, Zürich
Bea Wettstein, Hirzel
Ida Derungs
Markus Jufer
Kristina Schüpbach, Bern
Carina Suhner, Untersiggenthal
Cornelia Siegrist, Büttikon
Morena Kraim, Zürich
Rebecca Grob, Zürich
Bruno Pfranger, Nürensdorf
Giuseppe Pirracchio, Gerlafingen
Irene Furler-Wüthrich
Nadine Fent, Zürich
Lina Steinacher, Adliswil
Anna Rosa Feer
Nessy Widrig, Diepoldsau
Nicole Schmid, Ferenbalm
Bernhard Meyer, Zürich
Natalie Schiess, Hedingen
Akim Perrotta, Thalwil
Marco Kistler
Walter Baumann, Kollbrunn
Peter Dintheer, Romanshorn

un 1.500 supporters supplémentaires
 

Les personnes qui nous soutiennet


 

Chez eux ici - Empêcher une expulsion

Avec un avocat, tous les moyens juridiques seront utilisés pour éviter l’expulsion de la famille M. Malheureusement, ils sont limités. Avec votre soutien et votre nom, nous voulons que l’administration Suisse révise son jugement et évite une décision inhumaine. Plus vous serez nombreux, plus la chance d’un jugement en leur faveur sera grande. Ici vous accédez au formulaire.


 

Comité chez eux ici, Mythenstrasse 12, 8802 Kilchberg, compte de soutien PC 61-248075-2, Hier zuhause, Kilchberg